Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2019, 19:47
  #461 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
нихуя так террор подкрался незаметно https://zona.media/online/2019/08/02/27jul-arest?fbclid=...WfOQ#25104

господам сомневающимся и поддерживающим действия властей - это тоже не беспредел и в порядке вещей?
Ссы в глаза - все божья роса.

Добавлено через 12 минут 55 секунд
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
ребяты, посмотрел я новое расследование от ФБК про зам собянина которая спиздила 6.5 млрд из городского бюджета. И у меня к вам, как к москвичам, 3 простых вопроса:

первый - вы реально считаете что ФБК делает фейк расследования, а чиновники у нас белые и пушистые и не пиздят миллиардами?
второй - если ФБК тру, то почему же вам похуй на спизженные у вас такие огромные деньги?
третий - если вам не похуй, то почему вы против протестующих которым тоже не похуй?
Во-первых, фбк Олексея Навального, да, может делать фейк расследования и не является истиной в последней инстанции. К тому же сам Олексей личность одиозная и противоречивая, чтобы доверять его организации с полуслова.
Во-вторых, город Москва развивается достаточно хорошими темпами(как город) под руководством Собянина и его команды, что можно наглядно проследить в отличии от каких-то фбк расследований.
В-третьих, к протестующим может быть только сочувствие, потому что если ты выходишь на несогласованный митинг в нынешеней роисси, где совершенно не сформированы оппозиционные силы, то ты: либо каждой клеточкой души и тела жаждешь получить пиздюлин от людей в форме и удовольствие от этого, либо не понимаешь, что с тобой произойдет, когда ты выйдешь на такой протест. В обоих случаях это вызывает сочувствие и даже жалость.
Логика. Не воспринимай, пожалуйста, на свой счет, ниже сказнное, а просто подумай о своей логической цепочке, только тобой принятых фактах, которые легко опровергаются, и пойми, что там дыр больше чем в марле.
Во-первых у тебя на аве какой-то пидр, чтобы тебе доверять с первого слова.
Во-вторых ты пиздабол, потому что мск не развивается, а является площадкой для освоения интересов отдельных групп, так как чтобы воровать, нужно создавать видимость бурной деятельности. Развивается ореол парковок, который, ты уже не помнишь, скорее всего, задумывался в пределах бульвара, а сейчас вышло за третье, ну и похуй)))))))
В-третьих к таким людям может быть только сочувствие, потому что когда видишь, что тебя ебут, а ты ничего не делаешь, ты либо пидр, либо пиздишь, что ты не пидр, так как ничего не делаешь, чтобы тебя не ебали.
В обоих случаях это вызывает сочувствие и даже жалость.
Еще раз, не применительно лично к тебе, а к твоей логике.

offline
Ответить с цитированием