Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2019, 03:30
  #89 (ПС)
Несколько лет назад меня попросила занять довольно крупную сумму малознакомый человек - девушка друга друга брата, которую я видела пару раз в жизни. Я взяла время подумать. Брат к тому времени уже жил в Австралии и я позвонила его другу. Он мне сказал, что денег давать ей не стоит, так как человек она ненадежный, но мне впечатались ее слова о том, что раз она просит уже меня, постороннего человека, то значит находится совсем в отчаянном положении. Это было похоже на правду и деньги я ей заняла.

А в назначенное время она мне их вернула. Мы долго шли до метро и она мне рассказывала, что бойфренд, этот друг друга брата, часто приходит домой бухой и постоянно ей изменяет. Она много раз с ним расставалась, но любит, прощает и возвращается.
После этой истории она прониклась ко мне симпатией и хотела дружить, но мне как-то совсем это было не надо и предложения встретиться я отклоняла. Прошло время, я ничего о ней не слышала и почти перед самым моим отъездом из питера я зашла с друзьями в случайный бар и встретила там ее. Она ко мне подсела, рассказала, что нашла силы расстаться с бойфрендом, побрилась налысо и сейчас ходит одна по барам - знакомится с мужиками. Меня ещё сильно тогда поразило, что пила она водку.

А недавно брат встречался с ней и ее новым мужем в Мельбурне. Ее муж типа какой-то православный ученый приехал на международный съезд христиан и взял ее с собой. Брат сказал, что она сменила имидж, почти не пила, осуждала пьющих женщин и видимо особо не рассказывала мужу о своём бурном прошлом.

И ещё. Уже после встречи в баре, я поехала в гости к подруге в Хельсинки на машине и предложила одной моей приятельнице составить мне компанию. Приятельница попросила взять с собой своего нового бойфренда. И вот я с ними встречаюсь и с ужасом узнаю в нем этого друга друга брата из этой истории с деньгами. В Хельсинки мы все пошли в клуб. Они оба сильно напились, громко ругались, бегали друг от друга ночью по Хельсинки, и мы с трудом вернули их домой и уложили спать. Они потом как-то плохо и скандально встречались ещё какое-то время, расстались, но приятельница страдала и ходила к психотерапевту.

Вот такая стори про мои деньги и чужую любовь.

offline
Ответить с цитированием