Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2019, 17:55
  #514 (ПС)
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение

в усладу местным пидорасам, которые это одобряют.

Добавлено через 9 минут 45 секунд
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
А кроме грубой аналогии есть что-то, ну, аргументы например? Несколько поправок в твою неверную аналогию: Насчёт 1. Я никого не заставляю мне доверять ни с первого, ни со второго слова, а высказываю свое видение ситуации, которое может быть, конечно же, ошибочным, а может и не быть. Можно его аргументированно оспорить, и я могу даже согласиться с противоположной позицией, если она будет дельной. Например, к навальному и всему, что сним связанно необходимо подойти критично, потому что этот человек на всем, что он делает, зарабатывает деньги, в первую очередь.
2. Когда что-то является площадкой для интересов, это что-то неизбежно развивается. Главное отделять мух от котлет, воровство от заработка денег. Что делается при Собянине и не делалось при Лужкове.
3. Откуда информация, что я ничего не делаю? А. То есть, снять штаны и побежать жопой на ментовские хуи - это не пидорство? (То, что делали на несогласованном митинге ваши ув. митингующие). Ну тогда ладн.

Добавлено через 5 минут 40 секунд


Что опять является нарушением тк эти умственнонеполноценные согласовывались на 200 человек. Пиздец.
Ты к Путину критично подойди и уточни о его деятельности в питере при собчаке, видео на тюбике глянь про опг озеро. Ну камон. Я не верю алеше и любе, очень мутные люди, я в этом с опонентами согласен, но это не отменяет того, что со стороны власти происходит пиздей, откровенный беззаконный пиздец.
Разницу между "согласовывать"и "уведомлять" понять в силе? Нарушение - это действие властей, где они таким как ты говорят, что якобы что-то не СОГЛСОВАНО и пиздить этих бунтарей дубинками! Нет агрессии со стороны людей. Я только что домой зашел. Спецом ходил гулял с женой. Я имею право ходить где, как и с кем хочу, а еще голосовать.
А пруф про 200 можно? нигде не слышал такого.
О рустемка агадамов!
найс видео, но оно не полное
мб паренек кричал мусора пидарасы
пацику стоит сказать спасибо любови соболь

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
У Рустемки там последнее видео
челы идут кричат "Путин вор"
но ведь вроде доказательств нет, шо он вор
то что он крышует своих друзьяшек это да 100%
но на него самого док-в нет (
короч хуйня митинг
https://www.youtube.com/watch?v=xEM6tvxk2vM&t=3558s
посмотри)))) расследование было?)))) Нет? Ну шо ты? Все хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=hwssKYE1A14&t=1438s

Только не спрашивай меня почему он не сидит. И не презюмируй его невиновность при наличии таких обстоятельств.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
А почему вы не на митинге раз так яро поддерживаете этот движ и гражданскую позицию митингующих ? Хорошо что есть ютуб где можно посмотреть как пиздят людей
На хуй иди, умник. Я гулял по центру три часа в этой толпе. Или мне, блять, чтоб тебя долбоеба удовлетворить здесь на форуме надо в кпз загреметь?
Поддерживаешь митингующих? Из другого города? Хули не приехал? Умник, блять.
Ты вот конкретно от меня бы чего хотел?))) Шоб я прыгнул на космонавтов?))))

offline
Ответить с цитированием