Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2019, 18:12
  #519 (ПС)
"Ну что, друзья — Большой Брат пришел за вами.
Сайт http://ugolovka.info/, там публикуют лица людей, снятых на камеры наружного наблюдения на последнем митинге. Их там уже много, и становится все больше. Сегодня, если вы вдруг решите прийти еще раз, колокол будет звонить лично по вам, товарищ майор будет искать а толпе своим зорким глазом именно вас. Про статью 212.1 (неоднократное нарушение установленного порядка проведения демонстраций) я уже писал.
Этот пост не для профессиональных навальнистов — они делают свою работу, и пункт «оказаться за решеткой» у них прописан в графе «риски». Не для заукраинской сволочи — эти пусть сидят.
Это для чудом оказавшихся в этой каше нормальных парней и девушек, у которых в крови играют гормоны, а в заднице — детство. Оно вам надо?
Ваша свобода и дельнейшая жизнь — адекватная жертва за прохождение Яшина в МГД, за подвальчик Шульмана и за то, чтобы Любочка Соболь снова начала есть? Если да — то ок, вас предупредили." Welcome to the machine.
Ватные телеграм каналы предупреждают.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение

в усладу местным пидорасам, которые это одобряют.

Добавлено через 9 минут 45 секунд
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
А кроме грубой аналогии есть что-то, ну, аргументы например? Несколько поправок в твою неверную аналогию: Насчёт 1. Я никого не заставляю мне доверять ни с первого, ни со второго слова, а высказываю свое видение ситуации, которое может быть, конечно же, ошибочным, а может и не быть. Можно его аргументированно оспорить, и я могу даже согласиться с противоположной позицией, если она будет дельной. Например, к навальному и всему, что сним связанно необходимо подойти критично, потому что этот человек на всем, что он делает, зарабатывает деньги, в первую очередь.
2. Когда что-то является площадкой для интересов, это что-то неизбежно развивается. Главное отделять мух от котлет, воровство от заработка денег. Что делается при Собянине и не делалось при Лужкове.
3. Откуда информация, что я ничего не делаю? А. То есть, снять штаны и побежать жопой на ментовские хуи - это не пидорство? (То, что делали на несогласованном митинге ваши ув. митингующие). Ну тогда ладн.

Добавлено через 5 минут 40 секунд


Что опять является нарушением тк эти умственнонеполноценные согласовывались на 200 человек. Пиздец.
Ты к Путину критично подойди и уточни о его деятельности в питере при собчаке, видео на тюбике глянь про опг озеро. Ну камон. Я не верю алеше и любе, очень мутные люди, я в этом с опонентами согласен, но это не отменяет того, что со стороны власти происходит пиздей, откровенный беззаконный пиздец.
Разницу между "согласовывать"и "уведомлять" понять в силе? Нарушение - это действие властей, где они таким как ты говорят, что якобы что-то не СОГЛСОВАНО и пиздить этих бунтарей дубинками! Нет агрессии со стороны людей. Я только что домой зашел. Спецом ходил гулял с женой. Я имею право ходить где, как и с кем хочу, а еще голосовать.
А пруф про 200 можно? нигде не слышал такого.
Не якобы не согласовано, а не согласовано. Согласовали только в СПб и то с нарушениями на деле. Если собрались играть не по правилам - нужно играть изначально жёстко, а так - долбоебы ведомые под поводок выходят и получают пизды, ни за что ни про что. Заодно и ни в чем неповинным гражданам достаётся,очевидно, что менты не будут разбираться кто и что, а будут пиздить всех подряд,блядь, это и ребёнку понятно.

Тут я с тобой полностью согласен. Еще раз, люба и алеша мне не близки. Но людей, которые хотят изменений, а других способов консолидации их недовольства нет, кроме этих сомнительных личностей. Может они ангожированы западу, но пока, они преследуют мои интересы, нежели власть.

Добавлено через 5 минут 58 секунд
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение

в усладу местным пидорасам, которые это одобряют.

Добавлено через 9 минут 45 секунд
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
А кроме грубой аналогии есть что-то, ну, аргументы например? Несколько поправок в твою неверную аналогию: Насчёт 1. Я никого не заставляю мне доверять ни с первого, ни со второго слова, а высказываю свое видение ситуации, которое может быть, конечно же, ошибочным, а может и не быть. Можно его аргументированно оспорить, и я могу даже согласиться с противоположной позицией, если она будет дельной. Например, к навальному и всему, что сним связанно необходимо подойти критично, потому что этот человек на всем, что он делает, зарабатывает деньги, в первую очередь.
2. Когда что-то является площадкой для интересов, это что-то неизбежно развивается. Главное отделять мух от котлет, воровство от заработка денег. Что делается при Собянине и не делалось при Лужкове.
3. Откуда информация, что я ничего не делаю? А. То есть, снять штаны и побежать жопой на ментовские хуи - это не пидорство? (То, что делали на несогласованном митинге ваши ув. митингующие). Ну тогда ладн.

Добавлено через 5 минут 40 секунд


Что опять является нарушением тк эти умственнонеполноценные согласовывались на 200 человек. Пиздец.
Ты к Путину критично подойди и уточни о его деятельности в питере при собчаке, видео на тюбике глянь про опг озеро. Ну камон. Я не верю алеше и любе, очень мутные люди, я в этом с опонентами согласен, но это не отменяет того, что со стороны власти происходит пиздей, откровенный беззаконный пиздец.
Разницу между "согласовывать"и "уведомлять" понять в силе? Нарушение - это действие властей, где они таким как ты говорят, что якобы что-то не СОГЛСОВАНО и пиздить этих бунтарей дубинками! Нет агрессии со стороны людей. Я только что домой зашел. Спецом ходил гулял с женой. Я имею право ходить где, как и с кем хочу, а еще голосовать.
А пруф про 200 можно? нигде не слышал такого.
Ни якобы не согласовано, а не согласовано. Согласовали только в СПб и то с нарушениями на деле. Если собрались играть не по правилам - нужно играть изначально жёстко, а так - долбоебы ведомые под поводок выходят и получают пизды, ни за что ни про что. Заодно и ни в чем неповинным гражданам достаётся,очевидно, что менты не будут разбираться кто и что, а будут пиздить всех подряд,блядь, это и ребёнку понятно.

Что по путину?
Ты можешь понять что не надо ничего согласовывать? Только уведомить. И отказать не могут))) Совсем))) Если это не кремль или военская чавсть.))) Почитай законы, камон))))


Последний раз редактировалось Gaheris, 3 августа 2019 в 18:25.
offline
Ответить с цитированием