Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2019, 13:32
  #196 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Да чтиво нынешнее в основном залупа, не читаю даже. Ну и я не стремлюсь в художественный покрас, мне хватает покраса игрового - тратить месяц на одну минюху, чтоб с этими переходами высветлениями - нахуй надо, у меня на все про все времени в неделю пару часов выходит, ну может за выхи еще пару часов
Ну я завязывать мне или нет - не тебе решать, бро
И вот чо вот тут тебе не нравится то?
ну как бы прикольно, только не разглядеть хорошо, а почему венигрет такой? ты б одну фракцию выбрал и все, а плаг маринов и красить ненадо, можно просто наблевать на них и насрать сверху, эльдары и тираниды самая жопа в покраске говорят, ну и новые примарисы, там деталей много хитрых

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Да чтиво нынешнее в основном залупа, не читаю даже. Ну и я не стремлюсь в художественный покрас, мне хватает покраса игрового - тратить месяц на одну минюху, чтоб с этими переходами высветлениями - нахуй надо, у меня на все про все времени в неделю пару часов выходит, ну может за выхи еще пару часов
Ну я завязывать мне или нет - не тебе решать, бро
И вот чо вот тут тебе не нравится то?
это у тебя официальные миньки? просто много сейчас подделок с алика, лэндрэйдер конских денег стоит да? я у чувака титана видел 45 сантиметров вархога, 85 тысяч рублей стоит, а класс император в два раза дороже, этож пиздец
Винегрет изза перегруженности фотки деталями, да и файлы жмутся а фракцию я выбрал плагов, просто временами выставляю проксю - минюшки из 30к тиранидов реально сложно красить, а примарисы - ну хз, на новых хаоситах тоже полно обвеса всякого мелокого. С тиранидами ж в другом вопрос - там объем показывать надо на каждой чешуйке, типа того.

Мини по 40к все официальных, по 30к (которые форджворлд выпускает) - литьё. Ибо очень дорого оригинал заказывать. Ринка к слову дешевая - 2к всего. Дракон - почти 5 к. Ну вот мортарион новый - 8к.
А так я в питере нашел литейку от студии либер демоника - там хорошо отличают. Я всяких хаоситов именных набрал себе. Качество почти как у форджы, но зато существенно делевле. Платить 100 фунтов за примарха мне пока жирновато
а мне девочка дарила Аббадона, но я его проебал в питере в баре по синей дыне, на столе оставил и ушел, а она татуировками занимается и очень круто красит миньки! очень жаль конечно

offline
Ответить с цитированием