Показать сообщение отдельно
magic_mark
пек рис
Аватар для magic_mark
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2019, 13:08
ВКонтакте
  #3910 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от magic_mark Посмотреть сообщение
пиздец, вот нахуя я торопился к заданным срокам всё сделать... паходу буду переписывать заявку и пересдавать, раз время есть. жаль, что бесплатный час уже использовал (кстати респект за эту плюшку для участников)

Chell тут верные темы поднимал, но мало кто поддержал.
со стримами на отбор задумка реально хорошая, но вот реализация может подкачать.
то, что судьи не видят никнеймы на отборе - это правильно, но как бля узнать потом участнику, что его трек слушали на определенном стриме? смотреть живую трансляцию не у всех будет возможность (тем более каждую), поэтому большая просьба: сохранять записи стримов. А чтобы участник знал, в каком видео искать отзыв судьи о своём творении - может судья-стример будет видеть эл. почту участника? и будет кидать в коменты под видео эти адреса по порядку, в котором прослушивал - так каждый сможет найти и узнать, что же судья про его творческие потуги сказал. другого варианта я пока не придумал
Показать скрытый текст
это предложение на случай, если стримы будут вообще на отборы
слушай да проще тогда просто убрать эту анонимность и все. Кто за?
паходу никто
хотя мне пофиг, меня всё равно никто не знает)) а старички и так пройдут за былые заслуги,им анонимность редко когда мешала
старички хипхопру, обращение к вам: вы держитесь здесь,вам всего доброго,хорошего настроения и здоровья

offline