Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2019, 02:25
  #668 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

не ,если хояешь подисскутировать о свободе слова в интернете ,я те многое могу про эту свободу в ес рассказать.А тут вопрос простой,в какой цивилизованной стране,тебя не посадят на бутылку,если ты публично будешь призывать к расправе над детьми,тем более детьми,представителей органов власти?

Добавлено через 19 минут 23 секунды

А кто призывал?
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
вот
один уже на бутылке
и похода года на 3
https://news.mail.ru/incident/38213852/
ты же процитировал меня

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
жаль что не в колготках я мент блять и люблю разгоняять такую хуйню, а когда не люблю, то просто дрочу

Добавлено через 22 минуты 5 секунд
-Цитата от VИК Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от VИК Посмотреть сообщение

рост бедности временный. ибо время щяс само по себе тяжелое. коррупция у нас нихуево сократилась за последние 10 лет. а по медицине. люди сами суют деньги врачам. оттого те на камри катаются хотя официальный доход и полтинник с натяжкой. с мусорами коррупции меньше в разы. ты попробуй еще договорись с ними. при чем чтобы они сами выпрашивали бабос это очень редко. зачастую ты сам хочешь предложить им энную сумму чтобы обойти закон.

чем тебя не устраивает медицина? ты там когда был ваще последний раз то?

служба в армии... смешно. радуйся что всего год.

всё хуйня. давай существенные минусы
ты буровишь бро. время никакого тяжелого нет. корупция у нас, это как в китае в свое время просто традиция. только на чинах она вскрывается редко, а существует постоянно. с мусорами дело даже не в корупции. они просто не полноценные, и за частую проф не пригодные. глупые и не о чем. но оформить тебя могут как нечего делать. даже если ты не виноват. такие случае не в новинку, а каждый день. сегодня
а медицина слеза по счеке. это даже не повод для троллинга. я хоронил близких. кому "помогала" наша медицина
у меня бабушка умерла по вине врачей. не оказали должного. бабушке чуть за 60 было. горько. но поделать ниче не смогли. суды все глупости в таких ситуациях. но это не повод орать что вся медицина у нас говно. качество предоставляемых медицинских услуг у нас очень хорошее и медицина сама по себе не дорогая. бесплатно даже лазерную коррекцию зрения делают
Я рад, что ваша бабушка смогла покикинуть этот бренный мир без всяких лишних вложений и так дале. Медицина у нас хорошая. Расскажи это любому на улице, своему соседу кому хочешь. Паржете вместе

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Чушь и полное гавно, вон взгляни на Японию блять, эта страна проебала 50 лет назад вторую мировую... Сейчас другая цивилизация. Мы выйграли. А толку? Спасибо советскому союзу, а то бы жили на помойке, а не в этих блядских хрущевках

Добавлено через 9 минут 17 секунд
А так на гавне и мыле держится весь ваш путин. так же сколькзко он и отскочит. дело времени. Он сам дал тому отсчет. Объективно. Никгде и не когда в мире такая хуйня не держится. Имеет логичный свой итог. Всегда один


Последний раз редактировалось spam46, 7 августа 2019 в 02:49.
offline
Ответить с цитированием