Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,938
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2019, 12:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #4102 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Один человек попросил сдать трек за него. И не рассказывать кто это.
Не слушал трек, когда заливал в обсуждение. Никогда на людях не слушаю баттл-реп, нахер надо. Ну и попросили зарегаться. А вот сейчас увидел твой пост и вспомнил про трек. Пойду послушаю че там.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Послушал трек. Николай, ты вроде хорошо должен знать этого исполнителя. Но ето не я, отому что я не репер)
Я же не следу за вашим уральским петушатгиком чтобы знать ьам кто и как поет, не открывайте ящик пандоры, а то юсу уже не получится выполнить миротворческую миссию, будь здопов Пашкевич
Так ты его знаешь по Ауткаст баттлу таки, так как тоже участвовал там.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
А когда это кстати Юс выступал миротворцем?
А между кем он выступал? Кого он мирил?)
Бля, кто-то все в свои диванные войны играет с перестралками, перемирием и другой хуйней. Все никак не наиграются
А ты всё еще как ебучий жук-навозник ковыряешься в этом говне уже хуй знает сколько лет, при этом якобы выступая дохуя обособленной единицей, мол, чур меня, чур, я не с вами, но ты-то как раз-таки и есть чуть ли не основной член этой мафиозной реперской структуры. Всё там вынюхиваешь, изучаешь, следишь, по личкам шаришься, а как только на ххру надо пост сделать, то эмце пашкевич сразу ОХ ЕБАТЬ МОЙ РОТ, КАКИЕ РЕПЕРЫ ТУПЫЕ, ДИВАННЫЕ ВОИНЫ И ПОПРОСТУ ДОЛБОЕБЫ. Ага, ну-ну, лицедей, блять, калужский, ты давай тут не смотри свысока, а-ля перерос это всё, а остальные тут дети малые. Ты — главный клоун этого цирка и такое же действующее лицо, как и те, кому ты тут свои искусственные фейспалмы рисуешь. Нехуй тут образ строить — он рассыплется от одного кашля паши бинго, ёбаный.

offline