Показать сообщение отдельно
Пашкевич
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2019, 13:11
ВКонтакте
  #4113 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
ну все, теперь пашкевич точно не возьмёт все в свои руки. революция отменяется

-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

А ты всё еще как ебучий жук-навозник ковыряешься в этом говне уже хуй знает сколько лет, при этом якобы выступая дохуя обособленной единицей, мол, чур меня, чур, я не с вами, но ты-то как раз-таки и есть чуть ли не основной член этой мафиозной реперской структуры. Всё там вынюхиваешь, изучаешь, следишь, по личкам шаришься, а как только на ххру надо пост сделать, то эмце пашкевич сразу ОХ ЕБАТЬ МОЙ РОТ, КАКИЕ РЕПЕРЫ ТУПЫЕ, ДИВАННЫЕ ВОИНЫ И ПОПРОСТУ ДОЛБОЕБЫ. Ага, ну-ну, лицедей, блять, калужский, ты давай тут не смотри свысока, а-ля перерос это всё, а остальные тут дети малые. Ты — главный клоун этого цирка и такое же действующее лицо, как и те, кому ты тут свои искусственные фейспалмы рисуешь. Нехуй тут образ строить — он рассыплется от одного кашля паши бинго, ёбаный.
Какие лички, Саша)
Сидел себе вчера, работал спокойно. Попросили залить трек. Залил и дальше сидел работал.
Это вы меж собой диссами перестреливаетесь. И вот сейчас начинаете про каких-то миротворцев и ящики пандоры рассказывать. Я тебе кажись уже писал, что сейчас особо из реперов ни с кем не общаюсь. На форуме только сижу, читаю. А ты вместе с Николаем опять войну и заговор придумал.
В пизду вас короч, воюйте дальше)
Тут ты не прав. Я тебе посоветовал не начинать хуйней страдать в мою сторону, надо оно тебе? Захотел там какой-то оленевод из вашей прикентови меня затроллить, пусть троллит, ты то туда нахуй лезешь Паша? Привет передавай фикспрайсу и топору. Будь здоров Пашкевич 2
И тебе не хворать, Коль.

offline