Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2019, 14:08
  #771 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Он работяга и дети его работают. Он работает на государство в сфере автодорог и оклад у него в районе двух с половиной тысяч. Говорит дом бесплатно дали и каждый раз как рождался новый ребенок приходили специальные службы и говорили вы должны переехать в другой дом, в котором на одну спальню больше.
Старший сын хочет в южные штаты податься, а младшие пока в школе учатся.
Батяня его ездил неоднократно и говорил что нахуй этот ебаный советский пионерлагерь))))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Ты лучше за Теннеси расскажи как человек, который там живёт. Я ещё никогда не слышал рассказов о жизни в США от людей из подобных штатов. В основном север да новая Англия.
Хули ты пиздаболишь тут? 2500 это минимальная зарплата типо тех, кто на убере таксует. В госслужбах столько не платят, но туда и устроиться без образования не просто. Работяги без образования не могут жить в хороших домах с несколькими спальнями, я знаю одну семью, там мать одна с тремя детьми живет в трейлере, и всем похуй как она живет и сколько у нее спален Хотя если что-то у нее не так будет, детей радостно отнимут и отдадут какому нибудь педофилу в приемную семью.
Твой удел оскорблять людей вот и всё! тупее хуйни я ещё не слышал Ты даж не знаешь не хуя и пытаешься говорить то что америкосы живут бедно, я думаю не стоит делать поспешные выводы ! У тебя стоит ава из гта но ты засираешь Америку!
Тсссс, тихо-тихо)))) Это уебище в тырнэтах живет))) оно картинки разные с видосиками находит, а потом делает глубокие выводы о том, что происходит вокруг. Не обращай внимания, над ним только ржать))))

offline
Ответить с цитированием