Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2019, 18:40
  #815 (ПС)
ну в русском рэпе,есть люди по авторитетнее Жидрона
-
Птаха про тех, кто призывает идти на митинг 10 августа: "Они подставляют молодых людей под дубинки ОМОНа"

Давид раскритиковал коллег за то, что они призывают своих поклонников выйти на согласованную с властями акцию на проспекте Сахарова в Москве. "Все прочие артисты, которые знают, что задержаны не будут, а если будут, то их сразу отпустят, чтобы они не говорили и не делали, ибо силовикам это на*** не нужно, и они прекрасно понимают, чем задержания артистов могут закончится, Хаски — пример, — говорит артист. — Я, как и они, не буду заботиться о тех молодых парнях, которых от****ит ОМОН дубинками, и конечно не принесу цветов и извинений матерям этих детей, которые будут плакать в надежде, что их ребёнок не сядет (ст. 212 УК РФ 212.1 и т.д.) и не будет покалечен космонавтами, которые явно кайфуют от своей работы. Я, так же как и они, может, потом прочитаю по бумажке их имена, фамилии и забуду, что это было и что я один из тех, кто виноват в их сломанных судьбах. Я как и все артисты, если что потом скажу: “Извините я был не прав, что призвал людей, и это закончилось чём-то ***вым для них“. Я единственное, что сделаю отличающиеся от них всех, это скажу: XXI век — век технологии и Интернета, век новых инструментов и техник влияния на политику государств, век, когда использовать живой ресурс в виде молодых и горячих голов, которые жаждут перемен в стране, отправляя их на бесполезную бойню, как минимум аморально и низко.

Я в последнее время тоже разочарован в происходящем и крайне опечален, что так, но уверен, что артисты не пойдут в авангарде на кордоны ОМОНА, а будут подливать масла в огонь из своих студий и гримёрок, где стол уставлен по райдеру, и у выхода ждёт машина на всякий случай (ну может только Noize MC). Всё это мне напомнило мультик "Маугли", где шакал крутился у ног Шерхана и подначивал его на всякую **ету, а когда тот получил п**ды, этот самый Шакал быстро спрятался и убежал.

Проблема в том, что все несанкционированные митинги дают возможность задерживать людей ( ст 212 УК РФ , 212.1 и тд ), и тем самым пополнять ряды осуждённых силовиками, не думаю, что организаторы этих митингов не знают об этом, но проблема в том, что им насрать, и тем, кто призывает тоже насрать на бедолаг в кандалах и их будущие. Тут вопрос в хайпе и целях, а цена тут совсем не на первом месте, и уж точно проблемы индейцев колонизаторов мало интересуют".

Кроме того, Давид призвал всех принять участие в митинге в поддержку культуры 4:20. Для этого нужно "в комнатах или студиях взорвать и отправиться туда, где не достанет ОМОН в касках и с дубинками".

offline
Ответить с цитированием