Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2019, 17:06
  #30 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

это и есть твоя реакция на не раз заданный вопрос почему ты тогда обиделся и почему вдруг разобиделся?)))))
Походу питро снова обиделся, но на этот раз твёрдо пообещал себе не подавать виду и не устраивать душещипательных истерик в стиле

-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

хех, какой год?
куда хуже сидеть на форуме с 2003 года, сначала доказывать какой оксемерон пиздатый, потом "воевать" с петухами типа black lodge и доказывать, что "они старые фото слили и я уже не такой лох как раньше был" а потом несколько лет писать "ты че, обиделся?", ебать, вот это реально качественный троллинг, да? заметь, мне то меньше лет чем тебе мастера троллинга прям с крышкиным, прям как оксемерон бог репа от моего троллинга хоть у колхозников сибирских бомбит, а ты в свои 30 лет сидишь обсуждаешь хуи с крышкиным
мать вообщем ебал
иди нахуй
чтоб снова не приходилось год без весёлого морения терпеть - и на всякий случай старательно делает вид что ничего не замечает)))))
питро старательно пытается не обращать внимания и быть выше, как советовала мамаша. я думаю, она также и посоветовала ни за что не раскрывать секрет "почему он тогда обиделся и почему через год разобиделся"
Просто не обращай внимания на них Питенька, они злые и издеваются над тобой потому что завидуют!

offline
Ответить с цитированием