Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2019, 20:02
  #114 (ПС)
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
девчонки любят эмоциональных парней, напиши в анкете на сз что ищешь только серьёзные отношения а на первом свидании по-больше говори о своих переживаниях и всё получится
Ну что Вы троллите его? Они не эмоциональных любят. Скорее сами эмоции, когда мужчина злится, нервничает, переживает. Но если при этом не дать понять им, кто в доме главный, даже самая страшная жируха, страдающая диареей, будет чувствовать себя офигенной суперсукой. И тогда уже она будет диктовать условия. В итоге родится сын. Он будет видеть всё это и станет таким же неуверенным лошком, как папаша.
Вы не представляете, насколько мне самому мерзко говорить об этом. Но это так. В жизни никому нельзя давать поблажек. Женщинам тем более! Ведь от них очень многое зависит, насколько они прилежны и образованы. Однажды я так и сказал в метро двум дамам, когда услышал, как они про работягу выпившего говорили, типа вот быдло. Сказал, что это явление - показатель именно их деградации, так как достойная дама вообще не стала бы рот открывать и обсуждать чувака, который фигачит 12 часов в день, чтобы этим высокомерным б... жилось комфортнее. В общем дал волю эмоциям, те только глазками похлопали.
Нужно любить себя и смеяться над чужими проблемами, если эти проблемы вам так и пытаются впарить своими историями о том, какие мужики казлы или бабы шкуры. Такая тема.

offline
Ответить с цитированием