Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2019, 03:35
  #913 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

А ты чо? Пойдешь воевать? Где оружи брать собрался? Сколько будет в боевой ячейке?

Ох блять фантазёры
А ты чо ? Не пойдешь ? Революция это же круто, падение старого жизненного уклада строительство нового, прогрессивного... Ты чо консерватор, реакционер ? За стабильность, порядок и Путина ? Или дряхлый обыватель которому нужно только покупать и потреблять ? Ну это скучно
ты там на Украине разрули со своей революцией, братишка, потом сюда заходи.
революцию, кстати, устраивают как раз те, кому "потреблять" не хватает. вот живет в Сибири в поселке мужик, который пашет за 20 т.р. в месяц (или 15), и не хочет революции, даже счастлив, потому как дом от бабки достался, да семья здорова.
и живет в мск юрист с зп 150 т.р.,со своей квартирой, скорее всего (ну может за МКАДом), которого страна угнетает и жить не дает, на митинги ходит, думает о том, какого депутата права ущемили.
а мужик, тем временем, работает в Сибири, и платит налоги стране, которые не в области остаются, а в мск уходят.
и вот сидит юрист в благоустроенной мск с зп в 150 т.р. и не доволен, что его угнетают. а не доволен особенно тем, что кандидата московского до выборов не допустили, которому на Сибирь похуй, так же, как и юристу.

так что нахуй тебе и москвичам дорога.
Это всё конечно круто, но вдруг, авось у юриста детишек четверо, да матуха больная лежит. А мужик наш 40 лет ебёт доярок с продавщицами, и в хуй не дует. Нехай оно всяко быть может, ведь так?

Дело-то в другом, кому чего хватает это всегда вопрос открытый. Но, когда тебе законы пишут, а потом говорят: "Да нахуй твои законы, нам тут виднее". Даже мне сложно как-то уже это адекватно понимать

Мол, нам похуй что вы привели этих самых избирателей, которые говорят что подписи их, т.к. нам ЭКСПЕРТЫ сказали что подписи НЕ ИХ!
Ах, да, ещё тут невзначай личные данные нескольких тысяч людей (которые только у силовиков и полисменов есть) утекли в сеть, вот ведь незадача... Ай-яй-яй

И вот смотри: получается - сидит юрист, недоволен что кандидата не допустили, кандидату похуй на мужика, а мужику в итоге - вообще на всех похуй. Это правильно в твоём понимании? Или может надо делать чё-то?

offline
Ответить с цитированием