Показать сообщение отдельно
Артуриус
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2019, 09:42
  #192 (ПС)
-Цитата от Никита Kevin Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от Никита Kevin Посмотреть сообщение

Итог этого боя один
Хату поставишь?)
Нет
Значит не всё так однозначно
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Недавно в зал пришел спортсмен в майке с фото Хабиба и подписью кто это, что это Хабиб и никак иначе, в раздевалке спрашиваю: за кого топить будешь на турнире 7 сентября? Он сначала выпалил, что конечно за своего, я с Дагестана и Хабиб тоже, но потом тихо оговорился, что в этом бое все очень не однозначно и исход может быть, что в одну сторону не предсказуем, что в другую.
Итог один, что кто-то победит, но вот кто хз.
я как то с одним мусульманином разговаривал, как раз перед третьей попыткой организовать бой Хабиб-Фергюсон и он заявляет что ему Кукуй как боец нравится больше, но болеть будет за своего Хабиба, а то пацаны не поймут.
Пиздец люди далбоебы, я хуею
Ну при том, что у них в целом во многих вещах так, я длительное время работал с таджиками, узбеками, дагами и часто вели дискуссии различного рода о вещах и часто они либо уходят от прямого ответа, либо делают "типа ничего не понимаю отъебись", мне всегда было интересно на каком этапе жизни идет это закладывание такого рода мышления.
Да у них кругозор пиздец узок, всё религией фанатичной ограничивается, не у всех, у большинства

offline
Ответить с цитированием