Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2019, 11:09
Домашняя страница
  #945 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
А где там зверства то?

Каждый марш петухов традиционно сопровождает антифашистское объединение. Мусора следят за порядком и винтят петухов, ибо в мусорах чаще небелые.
Да и не заметил я Портленде засилья петухов или даже формальных поводов для их там существования. Тупо вайт треш бодрится))

Вам либерастам всем хоть ссы в глаза, то демократическая роса

ты ведь на самом деле понимаешь, что в США нет никакой демократии. То что в США пиздят дубинками всех подряд и не дают народу выразить свое законное несогласие, это полный тоталитаризм. А какое право они имеют арестовывать людей, которые мирно протестуют? Где свобода слова и право на самовыражение?
Ну покажи мне скрином или на какой секунде этого видео, пиздабола ты дочь.

Не рассказывай мне про сша) я вижу её не сквозь телевизор. Тут каждый день демонстрации. На половине из них такие надписи и куклы с трампом, что случись такое в России и с пукином - давно бы на бутылку.
Не знаю насчёт дерьмократии, но свобода слова тут есть, это факт. С телевизора можно говорить, что президент тупой и за это ничего не будет
Да что ты мне лечишь? скажи любому американскому копу в лицо что нибудь, сразу тебе пизда будет. Я имел дело однажды с Бывшими копами, это те еще ублюдки с синдромом вседозволенности. Вот хули ты тогда сидишь в США, и лечишь народ про Россию? ты когда последний раз был в России? в 80х?

Алекс Джонс это наглядная демонстрация свободы слова в США, отключили его от интернета и заблокировали на всех возможных медиа платформах.

Добавлено через 8 минут 54 секунды
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Так а в чем свобода тогда? Каков результат демонстрации по поводу ограничения оборота оружия среди гражданского населения?
Оборот оружия регулирует штат, не государство.
Поэтому мракобесы с южных штатов вон аборты запретили. Что диковато малость.

Что есть свобода надо каждому у себя спрашивать. Для меня это не бояться писать посты в сети, не быть условно «чужим», потому что у меня другой цвет волос. Не бояться, что к бизнесу придерутся проверяющие органы ради взятки и не отнимут у тебя его если ты разовьёшь его на достаточный уровень. Относительная стабильность накоплений. Не будет как в 2013 когда я на пару месяцев улетел и вернувшись мои сбережения рублевые потеряли половину если смотреть в долларах. Какие-то работающие институты, куда ты можешь придти и тебе будут рады помочь понять и открыть бизнес, податься на гранты, кредиты и пр. Даже те институты государственные, что здесь ругают - все равно на порядок лучше российских аналогов-симулякров.
Подруга сломала нос будучи туристом - вылечили и не спросили. И это без туристической страховки. Нормальная поддержка малообеспеченного населения: программа по сдаче жилья с дотацией от государства(и она работает блядь, гугли section 8), продовольственные карточки $200 в месяц(я вот закопаясь ягодами и прочей органикой трачу 350-400), то есть этого достаточно на нормальную еду. Всякие там помощи за детей вот Подруга получает ~1300 в месяц(я сам ахуел), хотя у неё тут и статуса то нет. Ещё и родила бесплатно сына американца детские сады, школы, места есть, берут всех. Хочешь в хорошую и бесплатную при этом - переезжаешь в хороший район.

Американцы бояться слове социализм, но его тут раз в 5 больше, чем в современной России.
Для бичей-халявщиков вообще рай.
Вот когда начинаешь зарабатывать от 50к в год - тогда уже налоги и все прочее, за счёт чего все вышеперечисленное и работает походу)


короче пацаны не слушайте его, это все пиздеж лютый. Просто лютейший пиздеж. Он пропагандон засланный.
В Америке без денег и без страховки, да даже со страховкой можно запросто сдохнуть. Потом страховка не панацея, у моей знакомой делали сложную операцию по страховке, потом ее уже несколько лет подряд заебывают какими то платежами по несколько тысяч долларов, так как страховка не все покрыла и вообще какие то скрытые платежи постоянно возникают.

карточки продовольственные работают только на еду, самую дешевую генно модифицированную отвратительную, на вредных жирах типо масла канолы и кукурузного сиропа вместо сахара, которую даже бомжи жрать не хотят. детские сады и школы американские лютые пиздец, наркота драки жирные негры с латиносами ахуевшие и учителя которые мозги ебут всякой хуйней, но знания не дают.

Халявы нет в США и никогда не было, за халявой можно было ехать в скандинавию в 90х, но там тоже уже пиздец наступил и приезжим никто не рад. В пиндостане надо работать как раб проклятый, чтобы банально с голоду не сдохнуть и оплатить тот же инет, убогое жилье и проезд до работы. Все то же самое можно получить в России не напрягаясь как в Америке.
вот мужика послушайте, больше 20 лет прожил в США, я согласен на все 1000% с ним.
https://www.youtube.com/watch?v=MZ-ZJidFjWA


Последний раз редактировалось Aon, 21 августа 2019 в 11:22.
offline
Ответить с цитированием