Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,541
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2019, 19:21
  #1871 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Maver1ck Посмотреть сообщение

типа как цветок прорасти через асфальт, не? без шуток, столько генсты из каждого утюга. что даже пиздюки с колонкой на самокате слушают, смотришь, и он как бы тоже генгста. хотя где наши семнадцать лет говорится.
да не было никогда в России генста репа.и как выяснилось даже такие гейстеры как да бомб которые в 90х перетирали с тру хасл были всего лишь пупсиками,которые на папины деньги снимали студию и читали свои стишки.

у нас аналог гейта репа это пацанский реп.и если в юса нигеры с пушками и есть аналог наших гопарей. вообще весь этот гейста реп - бичня какая то уличная. и если из уст нигры он ещё более менее правдоподобно звучит(наверн),то из уст условной джи стайл мафии комично.
нее слушал толком ДаБомб, но сложилось мнение что они какие-то ебаные частушки "что вижу о том пою" тараторили, а оказывается они ганста были))))
ога блять то что вижу))))

одни названия чего стоят. у меня бомба,твой дом это гроб,закон улиц,шакалы,чужая территория, смерть дышит тебе в спину.

охуенные частушки про то что они видят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием