Показать сообщение отдельно
Брат Луиджи
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2019, 03:34
  #1891 (ПС)
-Цитата от Badibanga Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыховский Посмотреть сообщение
Помню, как-то давно нашёл у Боба среди ВК-друзей чела, с которым он якобы учился в вузе, так как отмечен был "другом по вузу". Но у него в профиле вуз также не был указан. Тогда я нашёл среди друзей этого чела такого же "друга по вузу", а вернее подругу, если ничего не путаю. Так вот, у неё значилось, что она закончила КГТУ. По свойству транзитивности получается, что Боб закончил сраный местный политех

Но раскручивать ниточку дальше я не буду. Давно забил на расследование и написал это для других Шерлоков. Пусть новые дрочуны сыщики придут мне на смену!
Воистину, в свое время Бобби был успешным студентом КГТУ и получил высшее техническое образование. Гуманитариев и прочих гуманистов Александр не любит/не любил. Версии о гуманитарном образовании учителя неверны, ибо это есть самообразование. Библиотеку мощную получил в наследство и на её же основе обучился Александр Игоревич.
Братан, всем похуй, где там учился, кому хуй сосал и что дальше по жизни делал ебаный лошпед бабанпидар. Лишь бы только из своей конуры не вылезал в 40 лет и сидел там до самой смерти

offline