Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 22:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #878 (ПС)
Сказано верно было выше
MyHooD Recordzz даёт артистам трамплин, имя, но в итоге Дядя всегда остаётся один на своём месте, меняются имена артистов, только лишь это, уходят потому, что не готовы покорять мир, не готовы идти вперёд, всем важно только сегодня, я никогда не держу ни одного своего артиста, всем двери открыты для выхода, но у меня важнейшее правило - обратно не принимаю никого, как случилось с игуаной, которая решила, что стриж её продвинет лучше чем Дядя, ну и где сейчас игуана, кто нибудь слышал или видел от неё релиз после ухода с МайХуд? Нет, и так и со всеми. Я не держу никого и не дорожу никем, артисты ко мне , как приходили, так и дальше будут приходить и уже очень скоро лэйбл будут представлять новые имена : Nake Soul, Anette Tigra и Doctor Ya, после них придут ещё и ещё и ещё - в этом и есть суть работы продюсера - пропускать через свои руки сотни артистов, что я и делаю . Но, есть одно очень важное , НО, Дядя Джэй Ай остаётся неизменным и идёт к чётко поставленным целям

offline
Ответить с цитированием