Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2019, 10:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #6789 (ПС)
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
Призовой - 300 тысяч.Сайт - 70 тысяч.
130 тысяч- реклама.Я немного охуеваю,что он там на 130 тысяч собирается рекламировать.Лучше вложить в призовой эти деньги,чем бесполезной хуетой заниматься, которую ты называешь рекламой.
Бесполезной хуетой занимаешься только ты сидя на форуме. А мы ебашим в поте лица продвигая Баттл, новости о котором в вк узнали более 1 000 000 человек (для сравнения тебе более 250к за все года не было) с минимальным рекламным бюджетом, вступило в группу почти 10к, плейлист с треками набрал более 20к прослушиваний за неделю, когда все предыдущие и за несколько лет с трудом набрали и поверь многие участники мне только пишут слова благодарности, так как видят что и где размещается. И в этом намного больше интереса у многих - что их услышат и увидят, нежели получить какой-то кэш.

А бюджет очень маленький, и скажу тебе по секрету, что продвижение одного трека обходится минимум в 150к чтоб он нормально зашёл.

И я не говорю о том, что мне эту работу делают за бесплатно мой товарищ (а мы не платим 20-30к только за настройку), как и многие другие аспекты.

Надеюсь в твоей голове пазл сложился и ты посмотрел на это с другой стороны.

offline