Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2019, 18:08
  #1039 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
пытался на серьёзных щах понять смысл его интегрального подхода. ну что блин за херня тупая? ну серьёзно, в тридцать лет нести такую ересь
На "серьёзных щах" как раз таки далеко тут не уедешь, понимание придёт не при рациональном подходе, а при интуитивном. Зато вот ересь которую несёшь ты, отражает именно тот образ, на "серьёзных щах", что стоит у тебя на аватаре.

2ролекс "Прячется в философии всякие" это блять вообще #Nocomment
"Просто жизнь умеет ломать зубы." Ты, философ тряпошный, поясника, какие загоны и какая философия? "помогает обойти" и что обойти . И что это значит "прятаться в философии" вообще? Вот я видя твои измышления пологаю что прятаться можно, от философии но никак не в ней. И судя по этому я предполагаю что это и есть твоя философия, прятаться от неё не понимая что это такое, то есть бояться и не принимать тебе не понятное.
Удачи тебе в пути жизненом, с наименьшим ломом зубов и наибольшим познании себя.
Показать скрытый текст

Сука насмешили критики...
привет, долбоёб. второй твой высер был адресован не ролексу, а Д. Стасу, но ты не слишком внимателен со своим интегральным подходом, поэтому нам простым, кто прячется от философии позволь уточнить это, слишком рациональное замечание.
куда уж там, судить по аватару на форуме об уровне восприятия кем-то чего-либо. глядя на твой аватар, я могу судить, что ты ебло ослиное, которое за чужим лицом прятаться не может в силу самолюбия, поэтому и даже чужое лицо скрыто, дабы придать себе напыщенной загадачности. на деле же пустозвон ебучий, а скорее всего даже наркоман, потому что когда ты взрослый человек, который ответственнен за семью, тупо даже время тратить не будет на подобные размышления. подход иной. а судя по кузьмитчу, он уже развелся и ща новая жена - видимо первая охуела в одночасье с его сатанинской поебени. проблема схожая у саши рэпа из вутонна освещалась, только там вообще свидетельницей иегова была жена.
так что прогуляйся по опушке сознания и соверши суицид в трясину своего иррационального подхода, а не лечи здесь нормальным ребятам за хуйню наркоманскую.

offline
Ответить с цитированием