Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 23:10
  #1042 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
пытался на серьёзных щах понять смысл его интегрального подхода. ну что блин за херня тупая? ну серьёзно, в тридцать лет нести такую ересь
На "серьёзных щах" как раз таки далеко тут не уедешь, понимание придёт не при рациональном подходе, а при интуитивном. Зато вот ересь которую несёшь ты, отражает именно тот образ, на "серьёзных щах", что стоит у тебя на аватаре.

2ролекс "Прячется в философии всякие" это блять вообще #Nocomment
"Просто жизнь умеет ломать зубы." Ты, философ тряпошный, поясника, какие загоны и какая философия? "помогает обойти" и что обойти . И что это значит "прятаться в философии" вообще? Вот я видя твои измышления пологаю что прятаться можно, от философии но никак не в ней. И судя по этому я предполагаю что это и есть твоя философия, прятаться от неё не понимая что это такое, то есть бояться и не принимать тебе не понятное.
Удачи тебе в пути жизненом, с наименьшим ломом зубов и наибольшим познании себя.
Показать скрытый текст

Сука насмешили критики...
привет, долбоёб. второй твой высер был адресован не ролексу, а Д. Стасу, но ты не слишком внимателен со своим интегральным подходом, поэтому нам простым, кто прячется от философии позволь уточнить это, слишком рациональное замечание.
куда уж там, судить по аватару на форуме об уровне восприятия кем-то чего-либо. глядя на твой аватар, я могу судить, что ты ебло ослиное, которое за чужим лицом прятаться не может в силу самолюбия, поэтому и даже чужое лицо скрыто, дабы придать себе напыщенной загадачности. на деле же пустозвон ебучий, а скорее всего даже наркоман, потому что когда ты взрослый человек, который ответственнен за семью, тупо даже время тратить не будет на подобные размышления. подход иной. а судя по кузьмитчу, он уже развелся и ща новая жена - видимо первая охуела в одночасье с его сатанинской поебени. проблема схожая у саши рэпа из вутонна освещалась, только там вообще свидетельницей иегова была жена.
так что прогуляйся по опушке сознания и соверши суицид в трясину своего иррационального подхода, а не лечи здесь нормальным ребятам за хуйню наркоманскую.
Вот смотри, в своём высказывании, а следовательно мысли, ты воспринимаешь всё эготично, т.е глубоко личностно. Всё что ты говоришь прямиком ложится в копилку восприятия на уровне эго т.е маленького я. Так как в первую и главную очередь ты пытаешься меня оскорбить называя "долбоёбом" основываясь якобы на моей невнимательности. Как я понимаю всё что ты можешь противопоставить моему высказыванью ака "высеру" это шквал неприязни и оскарблений личностного характера, в какой-то некчёмной попытке возвыситься и блеснуть своим интеллектом указав мне на мою невнимательность. Но тут же стоит заметить что моя реакция была адресована Критикам то есть диалектике Д.Стаса и Ролекса возникшей вокруг поста как раз таки юзера Ролекса , цитировал я действительно Д.Стаса соглашающегося с Ролексом и иммено поэтому поводу их посыл для моего восприятия слился в одну ичейку под знаком обобщённых критиков творчества 30 летнего MC 1.8, где оба критика приходят к выводу что мол старое творчество социального характера 20 летнего Кузмитчъ'а ближе к их прошлому и нынешнему состоянию души, а нынешняя осознаная более углублённая философская рефлексия отдалилось от них до полного её непонимания с их стороны.

Разумеется они безусловно имеют право предпочитать старое творчество последующему. Но категорически заявлять что творчество 30 летнего Ильи мол испортилось и вообще хуйня сектанская, это только указывает на то что их восприятие мира не сдвинулось ни на йоту, с тех пор. Меня например совсем не удивляет что Илья от социальных тем быта, с возврастом эволюционировал к более глубоким философским размышлениям о Бытие. Но разве, он, должен настраиваться на своего слушателя как это делают многии другии представитили рус.репа. Я считаю что нет и что он делает правильно, так как он выбрал стезю развития и самопознания. В этом случае совершенно нормально что в какой то момент контингент его окружающий будет со временем меняться, значит и слушатели тоже либо с ним либо они сами по себе. Это ведь и объясняет смену его никнейма в течении его артистической карьеры.

В отношении твоего не совсем мне понятного категоричного и категоризирующего вывода по поводу моих "наркоманских" взглядов, я не совсем понял как ты определил меня в приверженцев интегрального подхода, с которым я в принципе и не знаком то по сути, хотя вижу точки соприкосновения во многом и с моей личной позицией. В отличии от тебя, я желаю тебе удачи и большего понимания вещей. А от философии нет смысла прятаться она есть и будет у всех и каждого, поэтому чем больше точек зрения ты можешь объять, понять и воссоеденить тем больше сможешь себя познать.

К стати вот вам интервью Ильи для тех кто любит всякии сплетни личностного характера мусолить. Типа: Сектант, Наркоман, Жена бросила, Детей нечем кормить, Жизнь зубы обломала и пр. журнальная поебень не достойная ушей адекватных людей.
http://eroskosmos.org/main-words-mc18/ здесь как раз таки о философии и творчестве, интервью приверженцев его интегральной если вам угодно "секты".
Как я понимаю в вашем кругу "простых нормальных парней" незнаю кого ты кроме ролекса и масты ещё сюда подписал, слово секта звучит как что то страшное и как минимум неприемлемое... но могу вас уверить что для кого то и сообщество этого форума покажется сектантским.

offline
Ответить с цитированием