Показать сообщение отдельно
Товарищ Старый
Законопослушный гражданин
Аватар для Товарищ Старый
Сообщения: 1,966
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2019, 14:11
  #406 (ПС)
-Цитата от Крокодильчик Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Старый Посмотреть сообщение
на хх ру раньше здравые парни сидели. а сейчас читаю то же, что и везде. пиздуйте нахуй из мма, если не видите нихера кроме обнимашек. умники блять. думаете легко просто подойти и по ебалу дать? Или провести тейкдаун и контролить? Даг все сделал по уму. а вам обидно, что кавказ вас на улицах шугает, еще и в юфс всем пиздов дают
я без розжига, все по фактам )
Да не обидно, шугать волосатые могут кого-то только в своих республиках, да и то рандомных людей.

Есть много мнений по поводу боя, это похуй, но болеть за это уёбище муслимонацистское никто не хочет в России.

Пускай чурки долбятся в ванной и болеют друг за друга.

Разбирать профессионально бой мне лично впадлу, бой просто по определению скучный кусок говна. Победил и победил, за него я не болел и похуй.
ну вот смотри. ты либо оцениваешь как бойцов, либо как персонажей. Если тебе впринципе поебать что хабиб хороший боец, то окей, давай как персонажа.

шугают в своих республиках? типа сами себя что ли? сам понял че сказал?

ты своим коментом сам себя подписал под нацистское говно братело. и сам же ограничиваешь боление за чурок, мол русские не должны за них болеть. а с какой стати вообще? потому что ты так решил?

пойми, что болеть против кавказца, если опиздюливаешься от них не зазорно вообще. ты ж не мазохист в конце концов. ну просто нахуя придумывать всякие оправдания типа муслимы, чурки и поэтому не болею ты конечно не один такой. но например к татарам такого отношению нет ни у кого, хотя они тоже муслимы чурки итд.

раунд!

offline
Ответить с цитированием