Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 05:01
Домашняя страница
  #4743 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

В таком случае джип тебе и правда не нужен)

Последние две зимы без снега были, вот и ездил везде


Мне нравится бигхорн и мне нравится твоя машина и то как вы на ней везде рассекает ) Но сам я хер знает после покупки стал бы так же везде ездить, а то знаешь купил бы себе джип пару раз куда-то съездил понял что это не мое и сидел бы с этим джипом ))
Ну и все же я читаю о том как вы там, что-то сорвали и прочее, а это все деньги, я лучше эти деньги отложу например на посещение другой страны₽)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
А что примерно думаешь взять?
У нас например зимой например , все равно желательно машину повыше
Да и летом дороги такие что в обвесах не поездишь
Да я смотрю машины от 1.5 года 2011 , а это куб, Тойота бб, Ниссан ноте, Тойота стента и все такого типа, я не рассматриваю седаны ибо сидеть совсем на земле не очень хочется.
Я люблю, когда в машине места много)

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Бери Лиф или смарт)

Обслуживать любое авто надо)
Нееее, это машины очень маленькие и ещё нет для них нормальной инфраструктуры, чтобы можно было бы спокойно ездить на том же лифе по краю например)
Я понимаю, что обслуживать надо любое авто, но например есть разница, заменить масло через 5к и например заменить масло и ещё всякого разного по мелочи)
Фиты, свифты и sx4 например очень котируются людьми(единственное не помню они 1.3 или 1.5). У тойот наверное приусы какие-нибудь. Вообще рынок на ДВ как раз забит малолитражками сейчас
Фиты, сфиты и прочие схожие машины внутри очень маленькие, лично для меня, мне например очень понравилась кулиса, которая освобождает место, там, где обычно стоит автомат.
Ну и цена того же фита 2012 года, выходит за пределы бюджета на который я рассчитываю.
Приус наверно был бы норм вариант, если бы на него не задирали цену и большая их часть не работала в такси, где их отжимают по полной программе.

Я вообще сейчас даже не знаю, буду ли в зиму брать машину, свою продам и буду рассматривать варианты, если подвернется хороший вариант за мои деньги, то возьму, если же не будет ничего, то зиму подкоплю, а весной буду смотреть уже, может и не куплю машину, а все деньги спустим на путешествия)

Добавлено через 5 минут 39 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

В таком случае джип тебе и правда не нужен)

Последние две зимы без снега были, вот и ездил везде


Мне нравится бигхорн и мне нравится твоя машина и то как вы на ней везде рассекает ) Но сам я хер знает после покупки стал бы так же везде ездить, а то знаешь купил бы себе джип пару раз куда-то съездил понял что это не мое и сидел бы с этим джипом ))
Ну и все же я читаю о том как вы там, что-то сорвали и прочее, а это все деньги, я лучше эти деньги отложу например на посещение другой страны₽)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
А что примерно думаешь взять?
У нас например зимой например , все равно желательно машину повыше
Да и летом дороги такие что в обвесах не поездишь
Да я смотрю машины от 1.5 года 2011 , а это куб, Тойота бб, Ниссан ноте, Тойота стента и все такого типа, я не рассматриваю седаны ибо сидеть совсем на земле не очень хочется.
Я люблю, когда в машине места много)

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Бери Лиф или смарт)

Обслуживать любое авто надо)
Нееее, это машины очень маленькие и ещё нет для них нормальной инфраструктуры, чтобы можно было бы спокойно ездить на том же лифе по краю например)
Я понимаю, что обслуживать надо любое авто, но например есть разница, заменить масло через 5к и например заменить масло и ещё всякого разного по мелочи)
Согласен, но мы брали джип для этих целей, и используем по назначению. И я готов к поломкам, так как они ожидаемы)
Вот видишь, я и говорю, что у нас разные запросы к машинам )
Я не против был бы например на твой машине с Вами поехать куда-то, но например я может быть не готов ехать сам, меня такое вождение не очень видимо привлекает, на данном этапе моей жизни)

offline