Показать сообщение отдельно
Товарищ Старый
Законопослушный гражданин
Аватар для Товарищ Старый
Сообщения: 1,965
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 12:13
  #441 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Старый Посмотреть сообщение
-Цитата от Крокодильчик Посмотреть сообщение
На самом деле, твой вскукарек можно перекрыть одним лишь фактом, что ты сам чурка.

Если ты не в курсе, то муслимы сами себя взрывают, режут и убивают, ибо у них там 100 видов ислама и каждый за свой любимый готов в жопу принять и под нож лечь)))

Хули я тебе это должен объяснять))

Я не знаю, как можно опиздюлиться от кавказца, баш на бан они обычно в дикую панику впадают и получают по ебалу знатно, либо вообще убегают)))
Знаем мы таких. В Мск таких пиздят на изи)) А против толпы, если уж сильно надо, можно и свою толпу собрать и угомонить шерстяных.
нихуя себе ты боец ну а чего ты тогда их так презираешь, если высекаешь на улицах? обычно агрессия (особенно в интернетах) это защитная реакция чтобы скрывать страх

а я не чурка, не русский, мне на ваши отношения вообще поебать. я как раз то со стороны оцениваю
а ты чо так русских презираешь? алкаш ванька твою мамку выебал штоле? или тебя рузке школьники пиздоглазым и чурой в детстве обзывали, чем нанесли душевную траму на всю жизнь?
успокойся, братишка. не надо рефлексировать. а то прям оцениватель и совесть нации нашелся, а на деле папуас с 9 классами образования
просто слейся а

offline
Ответить с цитированием