Показать сообщение отдельно
Воин
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 23:33
  #2065 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
А через месяц у Мафона в инсте фотка была из Калининграда, с челом, который майку на лицо натянул.
Нашёл, если кому надо будет...
Мафон на форуме сидит, можно у него и спросить
Спроси ты, я стесняюсь

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение

боб тут в 2002-2004 годах такую дичь укуренную затирал, что явно там не до образа было)))
плюс фотки, что он скидывал, сделаны как раз таки на земельной.
в 2012 году так же тут с форума челики писали одноклассникам его (была инфа по одной из школ, где боб учился). и некоторые узнавали человека с фото...
Опять же - не факт, что фото его.
Первый его аккаунт самый, Гинзбург вроде назывался или Геббельс, - там он вообще по человечески общается со всеми, даже с пидорасами непонятливыми. Прям либерально, я бы сказал.

А было время - он и с СД фитовал. Думаю, как только он начал читать - выбрал анонимность. Потому что он всегда затирал про траву, шутил про нацизм и тд.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Нашёл, если кому надо будет...
Да, это она.
Но опять же, хз это юморок такой или реально они встретились, пообщались
он фитовал с сд, но начал его тушить после того, как тот подружился со стимом. но даже не смотря на это, к рэпу вити хуже относиться не стал.
в общем если почитать его ранние посты на форуме, многое становится понятным. а угар по анонимности возник в 2009 году.
но шифроваться ясен хуй приходилось дико после 6 батела..
те, кто не шифровались в итоге вкусили леща)
Да, что такое и было.
Но я всё равно считаю, что аккаунт Бабангиды Саня создавал с желанием быть анонимным

offline