Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2019, 11:10
Домашняя страница
  #26 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Реньше тебя не слышал, видно что есть опыт, уверенность в голосе.
Представь такую ситуацию. ты судья. ты отсудил уже 800 треков, видел как звучат топы и в основном тебе попадается середняк или шлак. И вот ты включашь очередной трек и тебе попадается этот, думаешь как ты его оценишь?
Так вот я считаю что это слишком ровный трек, т.е. трек не выделяется, не за что зацепиться, нет панчлайнов ударных, нет смены раскладок, ритмических рисунков, флоу(немного бы где то слов побольше в строку напихал, да ускорился бы, уже выигрышно было бы. Или строку интересную завернул, а не просто повествование спел).По тексту это эдакий сторителлинг вместе с репрезентом, я если честно раза 4 слушал чтобы сосредоточится и понять в чем там у тебя дело.(что будет делать не каждый судья который уже отслушал условных 80 оленей перед тобой). Слишком мрачно и сумрачно получилось для батла, это скорее кусочек отдельного трека получился.Я бы поставил 3, так как читать ты умеешь, трек ровный, без видимых косяков,но и взрыва никакого нет. по треку не видно что ты во втором раунде сможешь сделать выше и попасть в парные. А как завещал нам наш хоуми Санчес, во второй пройдут только те кто может пройти в третий.
Так что будем бро 30 сентября вместе кричать что судьи молодцы, а санчес олень года.
Ого, это плотный разбор, от души прям, видно, что ты не от пизды бахаешь комменты. Ну с этим баттлом все ясно, давайте следующий)

offline
Ответить с цитированием