Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,833
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2019, 16:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #14835 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от P95 Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

просто сейчас нужно много отсеивать, чтобы потом не было дикого конкурса, это тоже надо понимать. Вот пропустим мы сейчас 4000 тысячи треков и так получится, что в следующем раунде будет 15 человек на место, это как в лучших вузах страны, поэтому надо отсеивать сразу тех, кто в парных раундов будет неинтересным.


а чо не так, бро?
Разве два отборочных введены не для того, чтобы отбор был максимально объективным? Да я понимаю, когда один человек судит, даже не видя никнейма, это все супер субъективно, но если сейчас слить 8000 треков и на второй раунд оставить 1000 зачем тогда вообще второй раунд нужен? Ну досудить уже всех и разбить на пары, все равно работа одинаковая проделана будет. Обычно первый раунд служит, чтобы слить совсем шлак, когда у мс просто набор слов или ритма нет или рифм, ну вы поняли, а во втором уже отбор самых интересных из нормальных, которые остались после слива говна
так ведь так и будет, в первом сольется откровенно слабые треки и серые треки, а потом будем выбирать из самых интересных. я не понимаю, почему так волнуются рэперы в теме, если вы не уверены в своем творчестве, не уверены в том, что ваш рэп не пройдет отбор, то зачем участвовать-то тогда? одно нытьё в теме.
Я прошел уже? Посмотри там, плз.

offline