Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2019, 22:23
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4529 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Прикол конечно. Чувак увлекается плотно обувью, а то, что суперклей это убийство для обуви и не знает
Почему убийство?

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение

Да, пойдет мужик, скучаю по азии, а так тупо будни, работа, ипотека, кроссы многие продал, пар 50 может осталось, подарок твой таскаю, из новых кросс только фоампозиты брал, на форум пару лет не заходил, решил проведать.
Вернулся в Москву? Так я до Таиланда пока не добрался. Вот сейчас в Литву выбрался в первый отпуск за более чем 8 лет и то звонки и почта достают меня и тут.

Жаль, что все продал. Я, признаться честно, тоже не раз задумывался о том, чтобы начать продавать, но моя проблема больше в том, что я не знаю, где и как их хранить. И я пока не знаю, как их хранить, чтобы они не портились и их можно было бы носить (и не так, как ты как-то 6-ки оуджи обул).
Да вернулся, хз за 8 лет работы, так привыкаешь работать, что отпуск не чувствуется, да проблема кросс в том, что со временем подошва начнет крошиться и тут не сделаешь не хуя, ради интереса найди самую древнею пару у себя в коллекции, сколько им уже лет и что за модель ? По поводу клея это еще мелочи, можно же супер моментом подклеить.
Самые древние 11-е лоу ИЕ. Где-то лето 96 года. Не обувал их ни разу. Есть ещё куча 12-х 97 и 4ки легенд 98.

offline
Ответить с цитированием