Показать сообщение отдельно
Товарищ Messi
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,190
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 00:23
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #343 (ПС)
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Вывод сделан. Артиста здесь обсуждаемого в реальности не найти. Пока он сам себя не выдаст. Квартира существует. Кто внутри, неизвестно. Да, Игорь. Да, Валентина Яковлевна. Второй уже нет. Возраст. Первый может быть каким-нибудь дядей загадочного певца. Его (возможно) я нашёл в Саранске. Врач местный. То есть отчество Игоревич предположительное. Имя — Александр, Алексей или даже Олег. Фамилия тоже не ясно, какая. Может быть с корнем Бак. Может и от английского Buck что-то происходить. Мне за ношение формы Milwaukee Bucks тоже прозвище похожее присваивалось. Дата рождения приблизительна. Фотографии непонятно чьи. У нас тут, значит, за твиты и за строки ездят бить. А к нему что не заезжали? Масштаб не тот? Наоборот.
Он платит за жилище. Он ходит в магазин. Он любит футбол. Из дома выходит, получается. Но никто его не видел и не признал? Это не Джонибой, которого в кафе засекли и промолчали об этом. Это как же надо себя вести, чтобы среди людей, тебя знающих, тебя не узнавали? Невозможно. То ли сильно изменился, то ли выглядит совсем иначе, чем его представляют.
Не может ведь быть, чтобы в интернете не было ни одной зацепки насчёт его существования. Подвох есть, и он существенный. Подсказок он оставить не должен был. Чтобы вычислить анонима, нужно мыслить как аноним.
Гибель должна оставлять следы. Хотя бы на кладбище должно быть местечко. Здесь случай не тот. Я застрял и что-то реально новое найти не в силах. Всё найденное найдено ранее. Я сливаюсь. Буду ждать новостей.
что это за поток сознания? какой блять ещё игоревич buck?
в голос
тоже угорел с этого

offline
Ответить с цитированием