Показать сообщение отдельно
Ohbummer
Агент Моссада
Аватар для Ohbummer
Сообщения: 592
Регистрация: 13.10.2017
Откуда: Лоно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 23:41
  #2134 (ПС)
Шо это такое!? У меня компютер задымился от этой хуеты. Есть линк божеский!?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от holllden Посмотреть сообщение
вот оксимирон о бабангиде высказался в далеком 2002 году. может, это приблизит немного к тому, чтобы узнать о том, кто же это все таки такой.

Ну, раз уж товарищ маргинал перешел на личности, то беседа о литературе, увы, обрывается.

Что еще хотел сказать...
Знаешь, что я заметил? Ты представитель одного узкого, определенного типа людей. Это те, кто эрудированны всилу природной тяги к знаниям, да и вообще неплохо соображают. Но, осознавая это, им становится неуютно среди па-ацанов(которыми являются почти все вокруг), ведь тяжело быть не таким, как все, вот они и пряучтся за матом, наркотиками и вульгаризмами, чтобы хоть чем-то оправдать свое отличие от массы. Больше всего такие люди боятся слов "интеллигент", "культура" и т.п., и пытаются всем видом показать, что они на них срали, клали и в рот ебали. Тут целая паутина комплексов. "Смотри-ка, я с одной стороны блещу цитатами из классиков, а с другой презираю все эти условности, я на все клал, я гордый, я злобный ублюдок, вы все петухи, я наркоман и пропащий человек, я эксцентрик, но я лучше вас, потому что я во многом не отличаюсь от народа" - вот девиз таких людей. И ты - один из них, судя по твоим сообщениям в разных темах. Комплексы, батенька. Советую подумать, на словах можешь меня дальше поносить и говорить, что я козел, который выдумывает фигню про тех, кого не знает, но если про себя об этом задумаешься - будет неплохо.

А то быть типажом, а не личностью - неприятно как-то.

14 Ноября 2002, 01:48
оксан уже тогда свои жидовксие умности народу впаривать пытался, нехороший человек
Все его умности это цитаты из википедии. Как был тупым валенком с притензией так и остался. Только жидки с джикью хайп создали

offline