Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2019, 09:36
  #13 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
Мне кажется шо нихуя это не изменило. Это как пробоины в тонущего корабле изолентой заклеивать, надеясь что прокатит. Симптомы болезни только убрал на время, а человек после этого наверняка зло заявил на тебя еще больше, обиду копит.
А ты вот извинился, весь такой в белом был, но сорвался и тоже можешь начать корить себя за грубость, хоть и вынужденную.
Короче не выход это нихуя, на самом деле.
это охуенный выход если тебе похуй на человека, люди не меняются, а теперь он будет осторожнее в своем поведении, первый раз чтоли?
Так я же не о реактивном поступке говорить пытался, бро.
Не о том, что произошло здесь и сейчас. А вот о том, шо в итоге это не поменяло нихуя. Потому что и он мнения не изменит, а желчь копить продолжит и однажды сквозь зубы брызнул ей возможно.
И ты, как человек с предположительно присутствующий совестью однажды можешь зациклиться на мысли "эх, на и дурак же я ебучий". И в самоедстве погрязнуть.
Типа на коротком отрезке времени только помогает. Эт да.
совесть моя давно канула в ебеня, я не 18 лет живу на этой планете в окружении неандертальцев, я работаю в суровом мужском коллективе в нефтянке, я был в армии, когда мужчин запирают в "клетку" выживает сильнейший, я не претендую на роль "АЛЬФЫ", но знаю одно - захуярь, загноби, захаркай и обоссы неприятеля. Будет тебе счастье! ВСЕ!

offline
Ответить с цитированием