Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2019, 19:58
  #64 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
Вчера пришел на вечеринку к корешу, пригласили меня побухать, взял батл джемесона. Часиков до 11 вечера все ровно пока не нарисовалось тело с которым у меня тёрки с 2008 года наверное, просто друг друга на дух не переносим. Мы вроде не бабы, вида не подаем, атмосфера братская - дружественная пока типок не подбухнул. Тут начали у него вылезать старые обиды, а я вам скажу зла я в 90-х и 00-х на районе много людям сделал, вот он и давай мне всё это высказывать. Я сначала извинился за былое, но парнишка продолжал... и продолжал... Народ начал накаляться, вечер катился к чертям в лютый рамс.
И что мне пришлось сделать? Вывести его в подьезд и насовать лещей по самые помидоры! Всё! Все счастливы и тишина... Не катайте вату пацаны, если человек вам грубит и не прав - пиздите его
Ха точняк - мощняк ! У меня тоже много всяких ситуаций таких было . Главное посылаешь -не успокаиваются , игноришь - не успокаиваются , а стукнул кулаком по тупому лицу - удивляются
ну наконец то
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение

Ха точняк - мощняк ! У меня тоже много всяких ситуаций таких было . Главное посылаешь -не успокаиваются , игноришь - не успокаиваются , а стукнул кулаком по тупому лицу - удивляются
Хаха да, да
а ты шерсть ебаная

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Tar762 Посмотреть сообщение
Пиздец ты гордишься что пьяному уебал? Да он небось еле на ногах стоял.
мудачьё вы тупое, я сам был нетрезв
счас такое поколение комнатных растений выращенных интернетом , что когда они сталкиваются с фактом применения физической силы а не бабским балобольством - это заставляет их вылезти из своего мирка , из своей зоны комфорта и сразу же вызывает в них резко нигативную реакцию.
Ах как же так за слова могут разбить лицо , о боже мой

offline
Ответить с цитированием