Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2019, 23:04
  #94 (ПС)
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Очевидно, что сравниваете с собой комнатные растения, выращенные на интернете, которые не понимают слов) Вы ведь не понимаете, если Вам не втащить?
Я сравниваю тебя с собой , плюс мне ещё и втащил кто то Это говорит о том что в твоей нарнии возможно всё

Добавлено через 7 минут 6 секунд
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение

всё, так, только наоборот: обычно закомплексованные хлопцы, походив на секцию – начинают навыки демонстрировать, при каждом удобном случае, но, только на тех, кто заведомо слабее, ясное дело.
любой нормальный тренер – всегда говорит о том, что понимая своё физическое превосходство, от конфликта нужно уходить, если он касается только тебя лично. когда обижают тех, кто за себя не может постоять, а ты рядом оказался – здесь уже минимизировать ущерб тем, кто страдает от идиотов, чем быстрее – тем лучше.
уныло то, что общество состоит на 90-95% дуралеев, у которых проблемы с общением, нормальные люди всё всегда могут решить словами, в этом и есть признак интеллекта.
у меня например, школьный друг весит 130кг, и при этом занимался борьбой, боксом, баскетболом, скорость удара и пластика – может поразить любого, но, он уже лет 20 наверное не дрался, здесь два фактора – ссыкливость тех, кто ведёт себя с сильнейшим, не так, как с тем, кто слабее(в начале писал об етом), второй фактор – острый ум и способность выяснить всё в беседе, тож про это было.
ну, и ещё пример, вот ты такой большой, сильный, а хлопчик 65кг три языка знает, блестяще образован, дисциплинирован, трудолюбив, порядочен, но, ты ж сильнее, ёпта.
офигенно по этому поводу отстебал летов в песне "кто сильнее, тот и прав", это гимн всех дибилов.
но, в качестве оправдания всех, мыслящих такими категориями: они не виноваты, родились в говне, росли в говне, и стали частью говна, у нас в школе чмырили парня одного, длинного, худого как спичка, безобидного как муха, он никого не трогал, ни к кому не лез, себе бормотал что-то под нос, я запомнил самый жёсткий случай, когда он от бессилия даже не заплакал, а как-то свалился: его рюкзак зажали за лямку, снаружи окна, четвёртый этаж, он открыл окно, рюкзак улетел вниз, мерзкая херня, мерзкие люди, точнее – тела
Есть тот тип кого бомжат , потом он идёт на боевую секцию и даёт отпор тем кто его бомжил как мужик физически ( в период своего взросления ) . Они норм чуваки . Могут не только балоболить , но и стукнуть кулаком ." Закомплексованные " ( хотя хз какие у них могут быть комплексы если они не стесняясь херачат тех кто слабее себя )) которые на слыбых демонстрируют силу , тоже имеют место быть мудачки , ( такие обычно в мусарню идут )
кто там "бомжил", кто "мужик", кто бон жилистый – по фиг, те пошедшие в секцию(кого обижали) – зачастую потом становятся пуганными "комплексантами" сами, проблема-то изначально – в больном обществе, вечная рекурсия. в мусарне 95% дебилов работает т.к. это срез общества, в любой другой сфере плюс/минус – такой же кисель.
в каких-то других странах – люди вообще не понимают подобного, у нас же, через одного считают, шо "надо бить в табло если чо", "качать" и быть "риальным посоном", в той, или иной степени, в зависимости от социального слоя, такая модель поведения – находит разные проявления.
настоящие люди, так себя не ведут, но, их ничтожно мало, большинству – "бытие определяет сознание", отсюда и формирование всего.
мне кажется – разговор уже в стадию "ко-ко-ко" перешёл, если честно
Да откуда Вы эту цифру взяли 95%? Не настолько всё плохо же, ну. Просто взять и 95% населения страны дебилами назвать - тоже не есть хорошо. И говорить, что кто-то настоаши человек, а кто-то так, высер нагуленный, ну это уж совсем ноу комент. Может, стоит всё-таки признать, что эта гопота сидит в каждом и даже в хилом ботанике иногда проявляется?

offline
Ответить с цитированием