-Цитата от Redmaster
-Цитата от swordsman
А с чего кто-то взял, что Дортмунд теперь фаворит за второе? У команды оборона отсутствует как класс, состоит из Хуммельса и Аканджи (два дико привозных и смишнявых защитника), в 3 из 4 матчей они пропускали первыми. Санчо-Панчо и Алькасер, конечно, крутые, но с Унионом и они не справились.
Добавлено через 5 минут 33 секунды
Зенит, конечно, позорище. Две-три атаки за матч против соперника примерно их уровня - это типа рациональный футбол? Пока Сережа будет коллекционировать ничейки, Лейпциг выиграет группу, а кто-то из пары Бенфика-Лион возьмет второе. ЦСКА в этом каждый год убеждался, для этих в новинку, что для прохода надо очей 10 насобирать.
Самый адекватный прогноз на эту группу - РБЛ и Бенфика. Лейпциг пиздат в этом сезоне.
А ты не ахуел ли братец? Ты видел стоимость состава Зенита и ткачей, Зенит никому нихуя не должен в эпоху шальных денег в футболе
пошел нахуй
еенид одна из причин "эпохи шальных денег в футболе" и должен страдать на радость честным русским людяи