-Цитата от Kane#1
-Цитата от swordsman
А с чего кто-то взял, что Дортмунд теперь фаворит за второе?
Как за второе? Даже за первое по силам им тягаться с такой уебищной Барсой, вчера во втором тайме гораздо бодрее вышли играть и должны были брать 3 очка, Реус даже пенальти завафлил. Только парик жидко обделался, а так было б веселее в группе гораздо, но Барсе спаренные с Прагой играть, так что с Интером все ясно.
У путалонцев же ничего не поменялось в игре, Месси ходит пешком и плюется, кабанчик Суарес бегает на голодном подсосе без полузащиты, добавился только патлатый педик Грызман, который, как и в Атлетико, играет почти защитника

У Борсилоны все проблемы до полного восстановления Меськи. Дортмунду вообще ничего не стоит потерять очки со Славией. Хотя не стоит забывать также нежные отношения Графа Конте и Лиги Чемпионов
Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Redmaster
-Цитата от swordsman
А с чего кто-то взял, что Дортмунд теперь фаворит за второе? У команды оборона отсутствует как класс, состоит из Хуммельса и Аканджи (два дико привозных и смишнявых защитника), в 3 из 4 матчей они пропускали первыми. Санчо-Панчо и Алькасер, конечно, крутые, но с Унионом и они не справились.
Добавлено через 5 минут 33 секунды
Зенит, конечно, позорище. Две-три атаки за матч против соперника примерно их уровня - это типа рациональный футбол? Пока Сережа будет коллекционировать ничейки, Лейпциг выиграет группу, а кто-то из пары Бенфика-Лион возьмет второе. ЦСКА в этом каждый год убеждался, для этих в новинку, что для прохода надо очей 10 насобирать.
Самый адекватный прогноз на эту группу - РБЛ и Бенфика. Лейпциг пиздат в этом сезоне.
А ты не ахуел ли братец? Ты видел стоимость состава Зенита и ткачей, Зенит никому нихуя не должен в эпоху шальных денег в футболе
А кто виноват, что Лион покупает Денайера и он вырастает в топа, а Зенит тратится на Краневиттера и Маркизио? Что Семак набрал деревях, из которых только Барриос мог бы попасть в состав Лиона?