Показать сообщение отдельно
baque
Цицерон
Аватар для baque
Сообщения: 133
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: исписды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2019, 01:28
  #405 (ПС)
-Цитата от Andrio5 Посмотреть сообщение
-Цитата от alexnocry Посмотреть сообщение
возможно, ты словишь хайп деанонимизации его личности от таких же обиженных, как и ты, но ты так же словишь ледорубуб в голову от тех, кому ты отвратителен.
В связи с тем, что истерика некоторых личностей меня подзаебла, поиск Бабана объявляю закрытым. Мне удалось запросить и получить ещё некоторые его данные (пока не все, всё ещё нет лично его контактов, на след. неделе обещают прислать), но публиковать я их не буду. Удовлетворю только лишь свой интерес, ведь в любом случае приятно осознавать, что я могу узнать за пару недель больше, чем вся ваша толпа пустозвонов за десятилетие.

Из тех контактов что уже есть, это контакты его отца. Телефон я вам не дам, это данные личные. А вот публичную ссылку, пожалуйста: https://vk.com/ibakulin60
Обратите внимание, кстати, на схожесть фото с Бабаном молодым. Я к тому, что те старые фото Бабана были скорее всего не такие уж фейковые. Именно этот человек проживает именно в той квартире которую посетил журналист и именно он и есть отец Бабабна.
чел, ты сильно тузик себе порвал. для кого стараешься? чтобы такие же как и ты цунарки посмотрели и оценили непосильный труд. но для твоего сведения, если это не OSINT, то ты попадаешь под статью и все твои "сообщники" тоже. но ты то интернет-герой, сидя на форуме пытаешься доказать кому-то что-то, думаешь, что это ненаказуемо. оставь в покое боба, все, кто его ценят, как личность, не пытаются его искать, он весь шум навел анонимностью и в этом вся его соль, он должен остаться таким и вернуться по собственной воли, а не потому что его тупые педовки призывают пойти на 17, якобы для благого дела, убить мирошку оксанову. расслабь ты уже свой напор и иди подрочи, например.

offline
Ответить с цитированием