Показать сообщение отдельно
Highlander
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2019, 15:20
ВКонтакте Instagram
  #13 (ПС)
-Цитата от mkc Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Два самых скучных говна, известных своей защитой головой. Поставить таких в качестве боя вечера край безумия. Оба сделали себе имя на более именитых и титулованных бойцах, в итоге так и останутся никем. Чисто теоретически, они и не способны показать в бою больше чем корявое избиение друг друга в течении всех пяти раундов. Стиль делает бои, у них его нет. Отдаю предпочтение Масвидалю, только потому что Диаз совсем сдал обороты и например в последнем бою, двигался по октагону как твой жирный старший брат после шести бутылок пива.
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение

я даже теоретически этого не допускаю
— А что ты допускаешь? Посмотри всех их бои помимо встречи с Макгрегором и Аскреном, они не показывали в них нихуя выдающегося и зрелищного.
15 бонусов диазу дали за красивые глаза
— У каждого на районе есть непробиваемая башка долбаёба, но никто не спешит называть таких отличными бойцами. Про таких обычно говорят что у них справка есть. Ирландец унижал его ударной техникой тупо на классе оба раза, второй раз и вовсе постоянно на жопу садил. Десятые и далее непосредственно продемонстрировали миру что Нейт нестабильное, скучное говно, которое никогда не доберется до пояса. Теперь вот и пояс для двух неудачников побежали делать, прекрасно осознавая что их еще на пути к чемпионскому отьебет первый попавшийся яйценюх Ковингтон или велосипедист Томпсон.

offline
Ответить с цитированием