Показать сообщение отдельно
HOPnick
в Бане
Сообщения: 442
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2019, 21:43
  #2230 (ПС)
салам пацаны, а что существует более полная версия трека "возращение легенды" ?
я наткнулся на текст и там больше строк чем в mp3 например
или кто то отсебятины добавил ?

Показать скрытый текст
возвращение хуеты, радость опарышей, утка считает барыши, крысу жаба душит, вот и замутил, думает старый пидорасник лучше нового гей клуба, нет уж, крыса, ты убран, все ваши батлы куплены, у утки заведение для солидных господ, а твоя хуета не более чем галимый спорт, для любителей принять в корму и в борт, точёного болта, но в этом тоже есть понт, ставки сделаны господа, решено, я как реджи нобл, своей рифмой острой отрежу ноги, всем местным арнольдам хуевым, силачи на микро убраны, я под автотюном в стиле губина, поскулю тут модно, а хули мне меня знают улицы, 30 лет на микро, ёбнуться, но в гомосятнике крысы я вновь молодой, прадва есть нюанс, а судьи кто, как вопрошал грибоедов, 3 мудака и 7 долбоёбов, ваши батлы оболванивают молодёжь, нос мц ты пошто хуйню поёшь, ёбаная твоя плешь, и борода как у хасида, давай отсоси, у сида из дидропа красиво, но гевиксман, ты тоже прикуришь волосатую сигу, ведь нас осудит мц карандаш, этот король речетатива плотно ебашит, плотная летит, но я как эдгар запашный, отпизжу тут всех пьеров нарциссов, бойтесь отцы, бобик вернулся штобы окучить ваш ёбаный цирк
Показать скрытый текст
https://webkind.ru/text/94376379_61835166p949386816_text_pesni_vozvrashhen ie-legendy-9-off-1-raund.html

offline