Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 16:26
  #2240 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
Я вот 2 дня изучал старые посты бабангиды и темы (не все конечно), сидел думал. Вот у меня к Вам вопросов пару: 1) Где доказательства того что ники "геббельс" и "барон Фон дрон" это Виртуалы Бабангиды, как это доказали??? я такого не видел. в одной теме бабан упоминает что Барон это "БАРОН МОЙ КОРЕШ ОХУЕННЫЙ".... пока на один вопрос ответьте
братуха, копай реально глубже. вся истина кроется в 2002-2004 годах.
кстати Олег из Калининградской группые Ветра, тот самый, который ему стрелу забивал в 2005, мне говорил, что они с Бобом в 2004 году пили пиво на Нижнем Озере и обсуждали возможный фит.

-
2015:
Александр 1:20
а ты его хоть раз видел в жизни?

Олег
1:20
да
сидели он рассказывал про мечты выграть рэп мьюзик
на нижним озере где корты были раньше он помнит

2019:
Олег 0:23
Это было лет 15 назад,я уже не помню толком,хотели трэк сделать вроде

Олег 0:25
Сидели пиво пили на нижним озере обсуждали трэки прочую хуйню и совместку
Но это было в 2004 ом вродк
Лол, у меня такая же переписка есть с Бабаном.

2017:
Я 2:30
Ты куда пропал, черт?

Бабангида
4:20
Идите нахуй, я тепереь ведущий в программе "Орел и решка"

2019:
Бабангида 0:23
В жопу идите со своими батлами

Бабангида 0:25
Мне 38 лет, я болезненно выгляжу

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Но если серьезно - могу немного запалить, я лет 6 назад с Бобом в ВК переписывался
да там имя Олег СПЕФИФИЧЕСКИ пишется у него, поэтому скопировал тупо мессаги, без скринов, дабы не ломились к нему все на страницу с вопросами о Баке.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
Ежели верить его образу и словам, то он довольно творческий человек и делал реп давно. Исходя из этого, он не может просто так взять забить хуй и ливануть. Творческое начало рано или поздно побудило бы его на какой-то высер.

Соответственно, версия о том что он сам решил ливануть мне кажется маловероятной. Может присел лет на 10 или что-то типа того.

Виртуалом он тоже не может быть. Во-первых по голосу бы определили, во-вторых слишком содержательные песни. Это шизофреником нужно быть чтобы днем, например, спеть песенку для 15-летних девочек, а вечером ебануть какое-нибудь Смертельное оружие, Тень и тд.
да сколько таких творческих людей забило на рэп..практически каждый первый. Это поначалу всё весело, интересно, угарно. А со временем либо бытовуха сжирает, либо просто интерес пропадает к песнопению. В ИГРЕ остаются лишь самые упоротые, либо те, кто на этом деньги делают.

offline