Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,845
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2019, 17:19
ВКонтакте Instagram
  #2304 (ПС)
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
Я вот 2 дня изучал старые посты бабангиды и темы (не все конечно), сидел думал. Вот у меня к Вам вопросов пару: 1) Где доказательства того что ники "геббельс" и "барон Фон дрон" это Виртуалы Бабангиды, как это доказали??? я такого не видел. в одной теме бабан упоминает что Барон это "БАРОН МОЙ КОРЕШ ОХУЕННЫЙ".... пока на один вопрос ответьте
Там всё просто было. Во времена, когда ребята из айСквада были модерами, Бабан постоянно был в бане, потому что они пытались наладить тут позитив и культурное общение. Поэтому большинство его постов того времени были с виртуалов типа гебельса и газманова или с аккунтов его корешей типа Барона, которые давали ему свои пароли. Причем он никогда не представлялся "это бабангида", его и так все узнавали по стилю и по капсу. Массу его постов и даже целые аккаунты уже навсегда удалили. Доказывать это не надо, это и так все знают старики, в те времена на форуме отписывала сотня-другая калек - никому не надо было из себя Бабана изображать.
Goebbelz это не виртуал, а первый его аккаунт на форуме. Акк с никнеймом Babangida был зарегестрирован годом позже.
Понятно ведь, что в виду имелось. Babangida — основной аккаунт, а когда он был забанен, использовались другие, и не важно, какова дата регистрации, чьи эти аккаунты и как их звать, виртуалами или иначе как-то...

online