Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2019, 05:34
  #103 (ПС)
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

говноед твой отец, старый долбоёб обрыганый, сходи лучше на завод, покажи себя там, тут ты абсолютно не интересен. я вообще ничего не говорил про брак и тебя это не касается, свои фантазии оставь на свою престарелую мать, уебан
ты даже отвечаешь как малолетка, приплетая родителей, и вот за такие вещи тебе недоноску я бы в реале точно ебальник на атомы разобрал, жалкий недоумок
-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
арх - местный пидор?
пидорее нету родился из жопы, потому что его мама и папа тоже пидоры, у нормальных такое не родится

Добавлено через 5 минут 49 секунд
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

говноед твой отец, старый долбоёб обрыганый, сходи лучше на завод, покажи себя там, тут ты абсолютно не интересен. я вообще ничего не говорил про брак и тебя это не касается, свои фантазии оставь на свою престарелую мать, уебан
при чём тут то что ты там говорил не говорил, ты сказал что ты с тёлкой живёшь четыре года, я и говорю что четыре года могут только долбоёбы и неудачники жить не вступая в брак, потому что ты неудачник и ничтожество которое нихуя в этой жизни не добилось, ещё блядь кого то на завод отправляет, сам то чё минетами в переходе с подругой своей зарабатываете, на два дошика в сутки и сьёмную хату где нибудь в залупино
я тебе сам ебальник снесу епт бля с вертухи на
вертухой на моём хую можешь быть, разгонять в жаркий день душняк

offline
Ответить с цитированием