Показать сообщение отдельно
Внутренний Голос
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2019, 23:59
  #122 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Внутренний Голос Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

не уверен что до конца понял о каких именно стереотипах ты говоришь. если в целом, я стараюсь держаться ямы ниямы, но учитываю то, что если ты хоть каким-то образом соприкасаешься с тамасичным человеком, ты перенимаешь на себя часть его образа, что очень мне не нужно. а тамасика видно издалека, поэтому на таких стараюсь вообще внимания не обращать. питать надежды на человека думающего репродуктивным органом и желудком по моему глупо, хотя за исключениями мне далеко ходить не надо тебе кстати громадное спасибо за тему с мультиваркой, я раньше думал это что-то бесполезное. оказалось, ни одна девонька которая меня вроде как очень сильно любила не готовила так вкусно, как моя теперешняя, самая дешевая мультиварка. не любили меня никогда по настоящему выходит
Вопрос не по теме.
Заточка, ты уже вернулся с трех месячного курорта в лесу ?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
А зачем моей девушке готовить мне борщ? У меня мама для этого есть
За секс так же думаешь ?
да. после двух месяцев вернулся
бро ты ощущал больше одиночество или свободу ? Ты понял ценность жизни и вещей которые окружают нас каждый день ? Поделись опытом, нужно вдохновения для книги.
По сути было бы отличной идей создать тему на форуме с выполненной целью, два месяца тоже хорошореспект плотный

offline
Ответить с цитированием