Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2019, 18:52
ВКонтакте Instagram
  #573 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Признаваться стыдно, но нужно. После творческого отпуска я стал сокрушаться на то, что мой микрофон стал записывать очень тихо. Сегодня выяснилось, что ВСЕ mdfckr'ские треки и любые его демо были записаны НА ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН НОУТБУКА. А как я должен был догадаться? Настройки менял — менялась запись. А вот запись чего, я определить и не пытался. Говорю в микрофон, звук идёт во встроенный, но запись же есть. Какие могли возникнуть сомнения, что этой мой Cad стал писать тише?

Смейтесь, люди, оно того стоит. Только скажите теперь по-человечески, как задержку при записи минимизировать и, главное, убрать эти как бы паузы, когда секунд десять пишешь, потом вдруг на секунду она прерывается и затем продолжается как ни в чём ни бывало. Когда его покупал только, помню, тоже эта проблема была и решалась она правильными настройками. Если переключить на настройку "смещение буфера" от 0 до 20, то до 10 там треск. На встроенном стоит 4. Короче, понять должны. Что и как нужно выставить?
так у тебя размер буфера 128, это пиздец как мало, поставь максималку
Ок. Но объясни, на что он вообще влияет. 128-то как раз у меня, вроде со старых инструкций стоит.

online
Ответить с цитированием