Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2019, 20:28
  #3066 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я заскриню это и выложу в тему, посвящённую твоей смерти

На днях сдал анализов на три листа, кстати. всё очень хорошо, ты не переживай, можешь выпить за моё здоровье
ну а ты выпей за моё, я каждый год прохожу полную диспансеризацию, слава яйцам тоже здоров как бык, у нас даже за гастрит комисуют к хуям
Диспансеризация
За чушканов не пью
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Затролить травоядного мигранта- это всегда великая блажь.

Добавлено через 8 минут 26 секунд
Мне заебись в том, что у меня работа статичная, при чем даже если менять цех, они в Питере находятся практически все в одном и том же месте. Поэтому вопрос с тем, где кидать якорь чётко определён и надобности в жоповозке как таковой нет. Более того пешая прогулка по 30-40 минут в день увеличивает в диаметре половой член.
В последнее время перестаю твои остроты понимать, Мишань. Не понял причём тут я и где там троллинг, я тебе годные вещи говорю. У этих совков до сих пор достижение через потребление, ты им не ровня, у тебя ж два бюста великих на груди, держи марку.

И, кстати, я не мигрант, просто на вахте такой модной скоро домой, к маме

С той же дачи

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Ну ты просто такие вещи мне элементарные объясняешь про бесполезность машин и необходимость своего угла, что страшно подумать за кого ты меня держишь. По сути, когда ц мужчины после 30 лет нет своего жилья- размножаться такие не должны. Это ущербный генетический материал. Продрлжения он давать не должен.
Ну а вдруг до 30 не было, он копил-копил и сразу хуяк 3 купил. Мне кажется можно такое простить до 35, как думаешь?

Я бы у Евы спросил ещё, она на генетическом уровне должна улавливать генетические материалы таких увожоемых самцов.

offline