Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2019, 10:01
  #3085 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Да работал я по дмс с вашим согазом. Сойдёт, спору нет. Но диспансеризация всё равно гумно по своей сути, они там глубоко не капнут.
Свободный тестостерон, нейротрансмиттеры, витамины Д и Б мерить не будут. Как и потенциально проблемные возрастные вещи вроде PSA(это чтобы не щупатьпростату) и прочие генетические предрасположенности и советы на основе днк теста. Кстати, не дорого отдал, спасибо обамовской страховке, покрывающей анализы. Это скромно признаюсь взрослый подход к здоровью) а диспансеризация с работы это вас загнали, общий анализ крови там, экг и давай Вася, зови следующего, ты здоровый.


А вот это та тонкость, о которой я говорю.

Просто Толик он сам мыслит потребление=достижение и по этому принципу мне предъявляет за место жительства. Я бы уже в какой-нибудь недорогой Филадельфии бы дом легко потянул, но насмотрелся сериалом с тнт про душу русскую и потянуло вот домой, на вас дураков там тригерить, чтобы нерв был там ещё родители не молодеют, заботиться надо. И похуй что не посерфаешь. А васьки вроде тебя возле пальм бы на моем месте фоткались) или что там васьки делают. Я же скромно двигаюсь, но пацаны с ххру все равно недовольны
Поэтому приходится за жизнь пояснять чуваку, который жену друга-мента трахнул вот он где нерв, вот она душа русская! А будь у меня настолько проёбанная жизнь - я со стыда бы давно уже сипуку наколдовал
дело в том что при работе вахтовым методом основной контроль идёт на пищеварительную систему, у нас смотрят желудок(фгдс), зубы и сердечно сосудистую, ну и кровь на печень, ну и УЗИ соответственно, ясен пень нам МРТ никто не делает, но болячки у людей действительно находят. Кстати ввели ещё ОПО(обязательное псих обследование) там тебе к башке провода подключают и черепушку сканируют, а потом комиссия этих психиатров сидит, ну как то так вот.

Добавлено через 6 минут 58 секунд
-
Просто Толик он сам мыслит потребление=достижение и по этому принципу мне предъявляет за место жительства. Я бы уже в какой-нибудь недорогой Филадельфии бы дом легко потянул, но насмотрелся сериалом с тнт про душу русскую и потянуло вот домой, на вас дураков там тригерить, чтобы нерв был там ещё родители не молодеют, заботиться надо. И похуй что не посерфаешь. А васьки вроде тебя возле пальм бы на моем месте фоткались) или что там васьки делают. Я же скромно двигаюсь, но пацаны с ххру все равно недовольны
Поэтому приходится за жизнь пояснять чуваку, который жену друга-мента трахнул вот он где нерв, вот она душа русская! А будь у меня настолько проёбанная жизнь - я со стыда бы давно уже сипуку наколдовал

offline
я тебе ничё не предьявляю, вали хоть на венеру, тянет его видите ли к дуракам обратно, ох и лицемерная ты шкура Эдвард, это ты до меня доебался с бзиком про "потребление" и никакую бы ты себе сепуку не наколдовал, потому что как таракан жить любишь, жрать любишь сытно и спать сладко, а родина твоя как в том фильме - где задница в тепле
Толя, на всё похуй. один раз живём. где твой внутренний рок-н-ролл?
вот спасибо, включил песню "Браво - Ленинградский рок-н-ролл"

Добавлено через 5 минут 20 секунд
а мои новые ДЖО просто охуенны! можете на них вздрочнуть даже

 
Фотографии:
(156.4 Кбайт / 201 просм.)
 
offline