Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2019, 12:35
  #4623 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
спасибо Ирусь, красиво, прочитал с удовольствием

у меня кстати тоже была похожая история в жизни, я родился 12 ноября в 1988 году в маленьком городе Бологое-4 (Калининская область).

Сейчас житель г. Одинцово, настоящий патриот своей страны, участник группы "ВСЕ ПРОСТО" .

До музыки занимался исключительно спортом, достигая различных успехов и высот в баскетболе, футболе. В свободное время, как и все, наверное, проводил в компании друзей, попивая пивко в подъездах, было весело и есть, что вспомнить, чем поделиться и над чем посмеяться.

К самой культуре приобщился с раннего детства благодаря родному старшему брату Ване, он же Jump (гр. РАССВЕТ), который постоянно приносил в дом различные кассеты, которых кстати сейчас у нас лежит чемодан, покрытый пылью, но в душе они навечно, особенно серии «ч-рэпа» . Да и начал,в принципе, читать и писать песни из-за брата, перечитывая его песни, пытаясь стать как он!

Само развитие как музыканта берет начало от 2004-2005 года, тогда работали с Dimme Sevendee. Конечно пришли на хип-хоп.ру мы довольно со скандальной темой, которая по просмотрам и постам вошла наверное в топ-20 тех лет)) было много критики и глума, и одобрения и срача. Но суть в том, что нашлись единомышленники и началось развитие - участие в интернет-баттлах, написание обычных треков (было весело и очень затягивало ведь в 2005 году почти на всех баттлах интересно было участвовать). В принципе-то похвалиться особо и не чем, наоборот наверное хотелось бы извиниться за то дерзкое поведение на форуме, но что самое интересно тогда нас почти все знали на форуме)))забавно - одним словом!

Далее разные проекты - Линии Связи (спасибо Гидре за это),
Элита (спасибо все кто до сих пор со мной в теме YaRR, Say-G, Nemo, DAS, 2MC, Tony, Dimau Sevendee)
И вот пришло самое интересное - он ушёл в Военный институт с казарменным положением, записав финальный трек - очень красивый всё от души...и через полгода у меня был отпуск... решил созвониться с Антохой (DAS) из Самары и обсудить совместку, но оказалось у Антона тоже были свои планы и идеи, и все сошлись на едином мнении начать с нуля всё и сделать наконец что-то стоящее, ведь потенциал есть. Приехавший в Москву из Самары DAS и SANCHEZ договариваются о встрече, на которую помимо этого приходит Tony THE Grey. Вместе, сложив все свои возможности, они решают создать новый проект. Идею одобрил и Sevendee, и группу назвали "Всё просто". Первое выступление группа 'ВСЁ ПРОСТО' дала в г. Москва в клубе 'Абзац', где они выступали вместе с небезызвестными Сторонами РА, Жёлтой веткой и т.д.; там же был и фристайл баттл в котором он занял 2 место при этом вынося одного за одним соперников (особенно раздосадован был Elenty - наш хороший товарищ). На следующий день был Jam (все московские ребята и все кто в теме обожали эти тусы) и он потащил всех своих друзей туда, но никто не мог приехать почитать со мной - как-то обидно было...


Ещё можно вспомнить такой эпизод как фестиваль 6 официального баттла: ой вот тогда был просто пик эмоций, куча знакомств, куча бухла, фристайлы за столом, потом он выиграл диск в каком-то конкурсе, далее мы бухали с глюком еленти шахматистом слонярой и т.д.)) была жара, под утро Ключъ вообще мочил коры насчёт священников и т.д. Приятно вспомнить...

Вообще приятно сейчас встречать на разных вечеринках всех этих людей с форума, общаться - да и просто приятно, что помнят.

Вот теперь расскажу немного о своём "козырном" институте - тут ни то что рэп не захочешь читать, тут и жить не особо хочется)) от подъема до отбоя так сказать одни бега... он всё это осмыслял, что-то начитывал в руках со шваброй)) И пришёл к выводу что он не могу это просто так оставить и он решил вернуться, записав интернет промо. И вот всё это затянулось аж на три года, хотя он записал всё буквально за 10 дней, за что спасибо брату, который мне пробивал студии (причём с очень хорошими людьми так сказать пришлось работать которые очень помогли спасибо Артуру Скотту и Сергею Раскарандашу). В общем он сделал всё от меня зависящее и начались проблемы... то не могут не свести, то не могут дописать, то ещё чего. И вот у меня проебались исходники песен, кое что сохранилось и он решил просто напросто дописать пару треков, и тут начались проблемы с обложкой... он думал уже, что это никогда не произойдет, но спасибо G.S.P. за ахуенный ковёр. Кому-то данная сборка пришлась по вкусу, кому-то нет - но никто не знает каких мне это трудов стоило, сколько нервов и как важно было для меня не обидеть своих друзей, которые может быть и не так уж хорошо читают, но это друзья... Данный релиз можно прослушать ЗДЕСЬ

Теперь о самом приятном: Выступление в КРЕМЛЕ, ни в каком-то задрипанном клубе или там площадке, а на главной сцене страны! он горжусь что меня услышали и пригласили ( и так к слову трек "погранвойска" разлетелся по всей России спасибо моим коллегам и это круто)! Пусть мне переделали музыку, пусть под фонограмму - Но он был доволен собой, что он чего-то добился,эх такое чувство не передать словами, когда он счастливый вдыхал воздух уже за сценой!!!
Видео здесь




Чтож, но не стоит останавливаться на достигнутом - надо крутиться, но совмещать военное дело и с творчеством очень тяжело, и даже интернет-баттлы даются с трудом. Это для всех там час написанися час записи,а у меня под рукой кроме телефона ничего нет да и ехать на студию далеко и не отпускают.

По возможности в отпусках он выступаю, знакомлюсь с людьми и пытаюсь встретиться со старыми знакомыми, сейчас просто могу вам показать списочек где он уже почитал свой непростой рэпчик:

История выступлений

1. Московский Комсомолец - открытая сцена в Лужниках
2. Аэродэнс (Ныне Клубника) - г. Одинцово
3. Баттл в Клубе "Все свои" - г. Москва
4. Финал эмси-баттла в Dj-cafe Panarama - г. Одинцово
5. День города Одинцово 50 лет - открытая сцена в г. Одинцово
6. Клуб Абзац - г. Москва
7. Голицынский Пограничный институт ФСБ РФ
8. ВВЦ - г. Москва
9. 1 Фестиваль в г. Одинцово - 3е место
10. 90 лет Пограничных войск - Кремль. г.Москва
11. Клуб ТТ - г. Москва
12. Киноцентр Алмаз - г. Москва
13. Клуб Дион - г. Москва
14. Лагерь "Солнечный" г. Анапа
15. г. Власиха - День города 48 лет
16. Всероссийский Фестиваль Микрофонных дел мастер (клуб Тоннель) - 3 место
17. Клуб Fresh - г. Москва
18. Play Cafe
19. Cafe FM
20. День города Одинцово 2009 - главная сцена города.
21. Башня «Федерация» MIRAX GROUP (самый высокий небоскреб Москвы)

Не мало да?) есть что вспомнить...

Ещё хотелось бы рассказать вкратце про то, что если он ставлю цель - он её добиваюсь! Много так нашёл людей с кем сотрудничал, в ком-то наоборот разочаровался, но вот как-то раз нужно мне было очень найти звукаря - а нашёл друга, Лёша Chooze респект. Мы с тобой горы свернём

Есть конечно ещё не очень приятные моменты связанные с творчеством группы ВСЁ ПРОСТО, из-за непониманий и разногласий пришлось уйти из состава моему другу Sevendee, потом он сам решил - что в этой группе он лишний, у них образовалась концепция, костяк в мое отсутствие - но он остался с ними

Приятно ещё осозновать что общими усилиями он познакомил весь этот коллектив ВСЁ ПРОСТО и МЫ сделали студию Rise music (каждый да внес какую-то долю). Но ничего бы не было без Антохи Tony THE Grey - который также чётко стоит на своём. даже порой чересчур.

Был у нас и классный сайт (спасибо Биаду), но не смогли доработать... Сейчас будет новый, буквально через неделю!

Готовится также сборничек от ВСЁ ПРОСТО под НОВЫЙ ГОД - будет интересная компиляция, ждите...

Будет Скоро и Альбом от проекта ALL SIMPLE (в котором: S.L. , Chooze, SANCHEZ MC ) - на авторские биты от Shorty, D.D.Mass, Dimau Sevendee, Slary и т.д. Всё это обыграет один талантливый и известный диджей , в общем будет очень модная и крутая пластинка! Coming Soon...

Аааа забыл рассказать про S.L. - это мой дружище с института, которому также не повезло как и мне)) В общем он здравый парень с огромным потенциалом и желанием, он ему помогаю вставать на ноги.

Пожалуй всё основное он Вам рассказал, если есть вопросы всегда готов ответить!
Если есть желание записать фит - пишите, если есть маза выступить - приглашайте!

буду рад если ты со мной свяжешься! 8 916 555 31 61 (Александр)
Ахахахахахаахахахах

Начал читать и минус сам в голове заиграл
...
https://yadi.sk/d/AmFvaob_adqcyQ

offline