Показать сообщение отдельно
umbro
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2019, 16:39
  #128 (ПС)
Сегодня посетила мысль - было бы интересно если бы кто-то заморочился и начал выяснять что чувствовал человек ровно за год, два, пять, десять лет до дня своей смерти, на основе дневников умерших людей. Скорее всего конкретные календарные даты биться и не будут, но какую то цикличность возможно реально будет отследить.

Например дежавю, не каждый же день они бывают, если регистрировать их и записывать, потом помножить на миллион людей, думаю можно чтото интересное раскопать.

Или совпадения, раньше я их записывал, так как их было дохуя, сейчас реже - както и подзабил. На прошлой неделе словил вот такое: ехал на работу, задумался о смысле слова "проходимец" - такое прикольное слово, вроде и не ругательное, употребляется очень редко и звучит колоритно. Думаю наверняка среди офроадеров дохуя таких ников на драйв2. Вечером с работы, в пробке стою, смотрю в зеркало заднего - стоит за мной крузак 80, лифтованный пиздец, грязный, словно только с леса, а на капоте у него белыми буквами как у рейнжа "цемидохорп йиксйатла". Ну и подобная хуйня раньше пару раз в месяц была стабильно.

offline
Ответить с цитированием