Показать сообщение отдельно
Джед
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2019, 23:09
Live Journal
  #25019 (ПС)
-Цитата от Vasunchik Посмотреть сообщение
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
-Цитата от Vasunchik Посмотреть сообщение
Забавно, что по сути единственный кто рил только и сделал, что "похайпился", это взломщик. Тогда как другие люди, неважно нрав кому-то или нет, но свои заявки сдали, приняли участие. А судьи, соот-но, всё просматривали и отбирали проходные треки. То есть все работали, занимались своим делом. И один этот чудак решил заняться - и чем? - тем чтобы вставлять палки в колёса другим работающим. Бравое благородство. Оч обидно, что здесь есть люди, его покрывающие/поддерживающие. Если вам так не нрав что-то в поведении админа - это можно высказать иначе, нежели рушить работу сразу многих людей.
ну вот, я не эксперт, но, небольшое мнение есть по етому поводу:
те баттлы, которые я застал – всегда поражали судейством, это человеческий фактор, на самом деле – очень мало беспристрастных/объективных/адекватных судей, кучу раз шут знает шо – побеждало у гораздо более сильных треков, но, это развлечение и весело, в зависимости от мыслей и настроения.
здесь поднялся жуткий хайп, кому-то немного чем-то застлало глаза, я чот не видел как люди, организующие баттлы до етого – расписывали свою биографию и мнимые заслуги(которых нет), за это им уважение и почёт, энтузиазизьм так сказать.
а ща, много неприятных моментов – почему кикают из тем, банят и прочее, тех, кто что-то говорит неугодное, где же справедливость и свобода слова, здесь обычно спокойно можно было высказаться, а ща
– шо?
самое главное – это не мечтануть на свой счёт, моё мнение, я смотрел несколько стримов, там днище получает оценки высокие, "за имена", а неизвестных – смывают как котяхи, при этом судья мнит себя экспертом, выглядя потешно, это ли не бред, ну да ладно, бухтенье, так было почти всегда.
ещё: если там на самом деле кому-то не заплатили за объём работы, то всё логично, но, здесь правду знают только те, кто был в ситуации.
идея с детским домом – крутая, если это правда, повторюсь, не баньте плз хацкера, пусть пишет здеся.
я вообще не верю в объективность как таковую, мне кажется, мир каждый через свою призму рассматривает. а судьи тоже люди х) или если их назначили, а участники подали заявки, заведомо зная кто судит - то стоит наверное уважать это.

опять же - какие бы траблы не были с тем что кто-то зазнался, или на сайте свободы слова нет - это всё отдельные вопросы. на сам баттл подали заявки много людей, известных и неизвестных, которым хочется принять участие в движухе, пройти раунд и двигаться дальше итд - все эти ерундовины со взломом этому мешают. это минус не только тем кто вам не нравится, но также множеству людей, о которых вы вообще видимо не задумываетесь или почему-то считаете что можете за них решать как им самим будет лучше. типа такой формат не для вас, вам нужно что-то получше - судьи лучше, то-сё получше. люди же сдали заявки, думаю большое кол-во просто банально хотят попробовать, и не думают о всех делах за кадром. а вы выходит дела за кадром выставляете важнее самого баттла.

а по поводу детдома - имхо, ужааасная, дурацкая идея! давайте теперь любой человек все заработанные деньги сразу в дет. дома отдавать будет - пускай они процветают, а все зарабатывающие подыхают. вы же вроде здесь рэпом занимаетесь все, так почему так многим кажется нормальным вместо оплаты труда, который и ваш в том числе, чтобы деньги ушли в другое место? помогать детдомам - чудесно, но это выбор каждого, зачем же насильно побуждать на это кого-то... к тому же на организацию таких мероприятий деньги тоже нужны, а также их можно пустить и на море других полезных дел. не только детдом - это то, куда нужно вбухивать деньги. этот же сайт элементарно развить не помешало бы... если кому хочется - пускай самопожертвованием занимается. но я лично не очень понимаю зачем в ущерб одному радовать другое. почему бы не стараться своё дело развивать, и по возможности помогать другим. но не наоборот - помогать другим, на своё дело забивая.
ну как это так... вот все кто грит про детдом - зарабатывайте на рэпе и отдавайте все свои деньги в детдома. думаю вас в сумме и за время всей вашей карьеры как раз даже больше чем сумма от админа этого сайта выйдет. правда не знаю как вы будете жить, что есть итд.. всё-таки да, вряд ли сумма сопоставимая будет, ибо умрёте вы раньше..
и люди давали деньги на баттл, на развитие всей этой темы. они не донатили в детдом.

тоже самое что сказать вам всем - чё это вы рэпом занимаетесь? идите работайте в детдомах! а если не хотите работать - сразу берите детей оттуда и всю жизнь посвящайте на добычу денег на их воспитание взросление итд! нафиг деньги в рэп вкладывать? ведь есть же детдома! там дети страдают! ау! очнитесь! и скажите шоб на концерты ваше не ходили и за билеты не платили - лучше в детдома пусть отсылают деньги

простите, очень сильно бомбануло DD никого задеть если что не хотела, просто выговариваюсь
шот вас сильно бомбануло – ссорянскiй, у меня нет никаких претензий, ясное дело – каждый человек это целый мир, все мы разные, но, так или иначе есть критерии, знания, опыт в той или иной сфере, когда вероятность быть объективным – повышается.
я там не всё дочитал, так как пропустя треть абзаца – увидел ту же мысль в его конце, так вот – когда вы заработали честным трудом, это одно, здесь другая чутка ситуация, и подразумевал то, шо при условии написанных слов именно тем, кто сломал сайтон, и условии того, что он действительно не врал про развитие каких-то деталей – довольно благородно затралил, только и всего

offline