Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2019, 02:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #11 (ПС)
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
-Цитата от Я СОЗДАЛ Посмотреть сообщение
-
он мне дал макет, хотя нет, не макет, скрин макета.
хуин. я дал проект в Figma


-
Мне пришлось верстать всё наголо, вручную подбирая расстояния и размеры.
твои проблемы. в фигме все размеры есть, сетка есть. всё изи. с фигмой разберется любой долбоеб за 30 минут не зная англицкого

Показать скрытый текст


сайт по контенту изи ваще. то есть там нихуя не надо было выдумывать кроме мобильной версии, подобрать сетку под мобильный экран. всё. сделал без макета — риспект. никто не заставлял.

по цене — ценник я назвал сам и не в день обсуждения «сделает / не сделает» 15 за хтмл за такой «сложный» сайт это верх. ценник я урезал т.к. не захотел чтобы он доделывал. за то что он сделал — 10к это очень заебись. гугол в помощь, подобного не найдете где можно такую хуйню за 10к сделать.

верстка хтмл — это хуита в работе. самый жир в идее и персонажах. они принадлежат мне.

-
На что получал лишь съезжания с темы и издевательские насмешки.
ответ был дан с таким смыслом. «у заказчика нет возможности вкладывать деньги в дизайн сайта именно сейчас. сайт им нужен, но не спешат с ним.» искать точные слова я конечно же не буду. смысл таков. он был озвучен. на все его выпады "делай сейчас же" я очень долго сдерживался чтобы не послать его нахуй.

-
один раздел, который он никак не дорисует уже два месяца).
одна страница из 4. самая значимая. с контактами и развитием используемого персонажа. не объемная. там объемных страниц нет вообще.

-
И что за свою часть работы я теперь получу не 15к, а десять.
ну работа не доведена до конца — соответственно сумма не полная. 10к за три изи страницы — верх счастья. подобной халявы он не найдет нигде никогда.

-
пиздабол и кидало.
по факту. где я пиздабол? где я кидало? деньги отдам. не тебе, так твоей мамке. я знаю где ты живешь. отдать деньги в твой дом не проблема.
Справишься сам или помочь чем?
ваще я сам написал гунькину потому что лень хтмлом заниматься — не интересная хуйня. но хтмл изи. я уже верстал интернет магазин на хтмл. в первый раз интересно было. чет новое было. но тут просто впадлу было и искал на кого бы эту нудятину повесить. нашел. но он оказался пиздливой мразью. и продолжать с ним диалог какой либо нет желания. остальное доделаю сам. отдавать 5к за одну страницу кому-то. я лучше на них стакан махорки куплю

offline